Что будет дальше в отношениях ? Ж 31.12.1986 М 02.11.1975 - вопрос №4295721

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В отношениях между людьми еще все будет меняться. Здесь есть и чувства взаимные и третьи лица с обоих сторон, я так полагаю. Будет поиск решений и поиск своеобразной гармонии. Построение планов в каком направлении двигаться далее от мужчины. Женщина возможно уйдет в себя на какой то период. Но все будет в движении и все будет меняться. Нет стабильности пока
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошего ничего. Он любит женщину и детей.
отношения будут развиваться и крепнуть, положительная динамика…
Будет только развития отношений и все хорошо и сейчас и потом будет и дети двое родятся в вашей семьи
Здравствуйте.В дальнейшем отношения продолжаться без какого либо энтузиазма.и активности со стороны мужчины.я не чувствую любви увы.
Будет воздействие со стороны на отношения, кто-то захочет разрушить ваши отношения. Мужчина не вижу чтобы изменял, он наоборот очень сильно будет держаться за вас и за отношения с вами.
отношения будут похожи на качели, то сближение. то отдаление, мужчина не может дать вам определённости потому как у него обязательства перед другой женщиной, но желание быть рядом с вами велико, вот только не всегда у него получается реализовать свои желания, что вызывает у него душевные переживания, помимо этого картинка показала ревность, мужчина вас ревнует и это большой всплеск его душевным волнениям.
Здравствуйте. На данный момент взаимное отдаление. В будущем перспективы слабы, учитывая, что чувства друг к другу иссякли. Вероятен разрыв отношений по причине того, что отношения изжили себя. Было много возможностей для сближения, но они не были использованы. И отношения идут к своему логическому завершению. Хотя в целом у вас совместимость хорошая, поэтому отпустить друг друга не можете. Но счастливыми себя в паре не ощущаете. Подсознательно хочется другого.
Здравствуйте. Карты показывают, что у мужчины есть любовные чувства ( Туз Кубков ) Также как и девушки ( Колесница ) Но есть проблемы в позициях мыслей, у мужчины как внутренний конфликт, он как в «обороне» по отношению к девушке, у девушки ситуация схожа, есть мысли про недостаточную эмоциональную составляющую отношений. Есть скажем так, конфликт между ними, есть и обиды. Хотя на событийном уровне это особо не показывают, держать свои мысли при себе и не идут на развязывание конфликта.

В настоящем также двойственность, с одной стороны( Луна ) ухудшение общее в отношениях, с другой стороны ( 6 кубков ) попытки наладить отношения, но как-то криво ибо не в том направленении движутся. Нужно пересмотреть позиции, так как если так пойдет и дальше, негласный конфликт перерастет в открытый, причем инициатором станет девушка.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Сейчас у вас неопределенность, зависшая ситуация, но перспектив к сожалению не увидела, мужчина будет находится перед выбором, по итогу ваше разочарование, разбитые мечты…
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, видны временные трудности, разногласия… Вас пытаются разлучить. Придется бороться за эти отношения
Мужчина много обманывает. Пока поставил точку. Со временем захочет примирения и серьезных отношений.
Близкие и любовные  отношения, переходящие   в  проживание   на одной  территории.Это пара  идет по  судьбе друг другу.
Здравствуйте! Сейчас, по всей видимости, застой, нет общения, либо оно сведено к минимуму. Партнеры не слышат и не чувствуют друг друга. Сложные отношения, прямо мексиканские страсти. Много препятствий на пути. Мужчина горячий, эмоциональный, конфликтный, но вот жутко обаятельный, конечно. Сам это прекрасно понимает, и, я бы даже сказала, несколько себя переоценивает: мол, я король, а остальные — моя свита.

Партнеры вряд ли тешат себя иллюзиями насчет того, что они идеально подходят друг другу. Понимают, что не подходят. Понимают, что словно из разных миров. И что лучше все это оставить и идти дальше. Но тянет их друг к другу неумолимо. Аркан Дьявол — еще бы! История не закончена. Продолжение следует…
Широкие перспективы, обоюдное желание превратить пока еще нестабильные отношения в серьезные и крепкие. Мужчина явно Вами заинтересован, и будет работать над тем, чтобы полностью завладеть Вами.
Здравствуйте!
У мужчины есть ребенок?
Он все еще привязан к той женщине, с которых у них совместные дети.
И пока что он будет пытаться выстроить отношения и там и тут.
К вам он испытывает чувства, но другая женщина важнее, сейчас она на него давлеет, манипулирует.
С вами он хотел бы отношений в будущем, однако, пока что не представляет, как вы к этому придете.
Отношение стоит в одном месте. Ожидает встречи и прекрасно проведете время. Отношение выйдет на новый уровень в начале лето.
Ваш видео ответ:

Явное воздействие магии.Отношения идут непонятные.То его к вам тянет как магнитом, то убегает без причин.В итоге если ничего не делать, то отношений серьёзных не будет, будет с другой.
Будет возрождение отношений, все начнете сначала, с обоих сторон будет сильное желание улучшать отношения, быть вместе, совершенствовать их, развивать. В течение ближайшего года приятный, радостный период отношений.
Здравствуйте! У отношений нет будущего, Вы разойдетесь и у Вас будет другой мужчина.
После переживаний воссановите общения и встречи.
Предложение сделает вам.
Семья, дом общий выпал по раскладу и сам мужчина как император.
Переезд к нему будет у Вас
Идут в перспективе препятствия, состояние стагнации практически. От кого-то из них потребуется принять решение, которое может даться не без труда. Дальше показан Дом. Если мужчина семейный — выберет семью. Если нет — у этой пары будет совместное проживание.
Здравствуйте.
Мужчина полностью не дает разрешить ситуацию. Не дает какие то ответы. Показывает как — держит в неведении.
В отношениях идет — ожидание и выяснение.
Всех благ.
Вместе будут впереди, от мужчины будет решение которое ждёт женщина.
Брак дальше ждет.
От отношений он постепенно отходит и отстраняется, могут остаться друзьями, если она захочет, что вероятнее всего исключено, ей серьезные отношения нужны, а для него отношения закончены, но она по прежнему еще надеется на лучшее.
Примирение и нормальное общение будет скоро между Вами.
Решение семейных вопросов, дел, некоего торжества, решение проблем с детьми, финансовые моменты.