Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4295770

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На Ваш переезд в другую страну повлияет знакомство с мужчиной. Оно и случиться во время Ваших путешествий. Переезд будет именно в Америку так как это Ваша мечта и дорога для Вас всегда открыта в это место. Получиться переехать не сразу. Подготовка к переезду займёт больше времени так как у Вас и работа и друзья и многое другое что необходимо будет подготовить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там вас ждёт любовь и к ней поедите
Работа и любовь повлияют на ваш переезд современнем, страны будут меняться, пока не осядите и не остепенитись в личной жизни.
В августе этого года у вас будет складываться ситуация с большой  вероятностью на переезд, повлияют открывшиеся в этот период возможности для заработков
Страна будет находится на юго западе от вас

Здравствуйте Александра! И возможность переезда есть, и брак с иностранцем мужчиной так же, и срок может быть уже буквально начало второго полугодия, но ваша Судьба перекрыта кармой по вашей женской линии, и вашими ложными идеалами, и заблуждениями — вы не видите во — круг истинного положения вещей  — так может продолжаться аж до августа месяца… Это все потерянное для вас Александра время… Всео доброго!
Переехать получится, в данный момент ситуация подвешенная.
По раскладу вы уже совершаете переезды в страны либо это скоро произойдет.
Переедите к мужчине водной стихии. Он предложение сделает
Удастся
Здравствуйте.
Переезд желанный состоится.
Это будет не конечное место жительства.
Доступно будет в течении года реализовать задуманное. Повлияет на переезд сфера личного, тесно с этим связанно. Идет осознанный выбор, в том числе окружения, и это плюс к реализации задуманного.
Всех благ.
Переехать получиться. У Вас будут все предпосылки к этому. На  пмж в Америку  Вас приведет любовь к мужчине, и его помощь в трудоустройстве. По срокам это будет осень этого года.
Да, уедите в США, в Маями где вы уже были. Работа, знакомство, отдых будет много всего. У вас все шансы уехать в до конца августа. Работа будет связана с бумагами.
Вам удастся переехать, хоть это будет связано с трудностями и ухудшением вашего самочувствия.
Удастся, Вы будете жить в США
Здравствуйте. Да. В США поедете.