Здравствуйте у меня вопрос, аниме это грех или нет по телевидению говорят что это очень плохо, а посмотрел одно - вопрос №4295780

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аниме — это стиль и, следовательно, инструмент для рассказывания истории. Если серия содержит постоянное насилие, непристойность, богохульство или способствует отчаянию, всё это  отдаляет от Бога.