Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто в моей квартире в зале была циганка, ей было лет 60, она была очень полная с черными длинными волосами и - вопрос №4296192

вроде моя мать ее пригласила в дом.Они все разговаривали.А я подальше держалась от этой циганки( я на самом деле если увижу на улице циганей я стараюсь подальше от них держаться, у меня какой то страх).Я встала около окна в зале- подальше от этой циганки, отвернулась от нее-я боялась что она мне будет говорить какие нибудь предсказания, она сидела в углу в зале.Потом я стала проходить мимо нее, хотела на кухню пойти, а она мне стала что то говорить-сначало сказала- Не делай. Потом еще сказала слово Приворот.Когда я стояла около окна-в этот момент я думала про своего племянника и женщину-она женила его на себе при помощи черной магии и сейчас на нем есть привязка через душу покойника, она делала. у меня было ощущение как будто циганка могла мои мысли читать, когда я стояла около окна.На кухне свет горел.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, сейчас, не лучший период для магических манипуляций и гаданий. Цыганка, в данном случае, — символизирует выдержку и терпение, которое, скоро, Вам, понадобится.., особенно, для получения успешных результатов, в отношении какой-то семейной ситуации (случай с племянником — не исключение). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон это знак того что вы должны помочь своему племяннику избавиться от магии
Добрый день! Ваш сон означает, что вы сами можете влиять на свою судьбу, а советы цыганки — это как большая и немного «страшная .»ваша интуиция. Вы иногда сами боитесь подумать о чем то, что бы не сбылось. На самом деле ваша мама давно уже доверяет вашей интуиции (цыганке, которая олицетворяет вашу интуицию). Вам самой осталось доверять больше ей, чем просто разуму. Хороших снов!