Как скоро кто из этих мужчин выйдет на связь? - вопрос №4296364

600 p
1. А 27 9/81
2м 21 1.73
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чуть позднее, в мае (начало июня) будет у Вас разговор с М. Второй мужчина А, тоже выйдет на связь в ближайшие 2 месяца. По ощущениям, что они оба выйдут с Вами на связь, с небольшой разницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

21 1 73 выйдет первый на связь.
Выпал аркан солнце.
Радость, удача, счастье и исполнение желаний
М быстрее выйдет на связь сам уже хочет ему что то надо
1-й выйдет на связь с важным предложением. 2-ой мужчина напишет в течении 4-6 дней.
Здравствуйте!
Мне идет информация, что первым на связь выйдет тот мужчина, который старше!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
М, выйде быстрее на связь, А вообще не хочет общаться.
Выйдет на связь мужчина под номером А. В течение двух недель
Здравствуйте! Первый мужчина выйдет на связь через  два месяца, второй тоже выйдет, но намного позднее не ранее 3 месяцев пройдёт.
Здравствуйте, оба не спешат, вероятность что первый напишет быстрее.
1. А 27 9/81 пригласит на свидание.
1-й выйдет на связь