Здравствуйте,расстались с молодым человеком,я на 6 месяце беременности, не слышали и не слушали друг друга, получится ли у нас в дальнейшем все таки сохранить семью ? Асия 20.01.1991 и Николай - вопрос №4296514

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится у вас. Нужно отпустить ситуации на время. В середине июня помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению  сохранить  вашу  семью вам не удастся, у   каждого идут свои  дороги и пути…
Нет, не получится.
У него есть отношения… Хоть они и на начальном этапе, но все же существуют.Возврат к вам он не планирует… В целом, вообще не готов ни к семье, ни к детям…
Ася, нет ничего невозможного во взаимоотношениях двух прежде очень близких людей. Пока оставьте все, спокойно вынашивайте. Хоть как Николаю захочется и придется общаться с ребенком — все естественным путем может восстановиться. Беременность — это мощное изменение в гормонах, пока ситуацию не сможете здраво оценивать и спокойно общаться.
Нет, конечно. Вы же не потому не слышали друг друга, Что не хотели, а потому, что разные, находились каждый на своей волне. Нет ничего, что может вас снова объединить, а ребенок-не повод для этого. И это к лучшему. Каждого ждет новый партнер, и у каждого жизнь сложится самым лучшим образом.
Нет, не получится к сожалению.
Туз мечей, 2 жезлов, повешенный. Башня.
Разрыв отношений и его бездействие, полностью разорвал отношения он.
Но уже отношения испортились не будет как раньше
Здравствуйте! Шансы сохранить семью есть, но придется долго бороться! Недоброжелатели также сильно Вам мешают, будьте внимательны!
Здравствуйте!
В ближайший год пока будут сложности в отношениях. Не все потеряно, небольшая надежда есть, что со временем отношения восстановятся, но все же непросто это будет. Ребенок родится, помогать будет. В раскладе есть указания на то, что на данный момент у него есть женщина, и сейчас все его внимание на ней. К вам остались чувства, он сожалеет о том, что не получилось сохранить отношения. Но намерений возобновить отношения с вами у него сейчас нет. Общение между вами восстановится, будет переписка, возможно, редкие встречи. Но будет и большой период «необщения». В ближайший год, судя по раскладу, еще с той женщиной будет жить.
Здравствуйте!
Помиритесь на какой-то срок. Но потом расход. В Вашей ситуации поможет только приворот или привязка и то после качественной диагностики.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Удастся, он проявит высокую степень ответственности, поведет себя как семьянин.
Получится, в ближайшее полгода у вас будут улучшения.
Здравствуйте, сохраните, мужчина одумается и вернется. Даже не сомневайтесь.
Здравствуйте, Асия.
Ваш союз изначально был энергетически нестабилен, Вы — сильная личность, лидер по своей натуре, в отношениях также заняли лидирующую позицию, характер и склад мышления у Вас, скорее, мужской. Для Вас важна стабильность. Николай же человек более мягкий, для него очень важна материальная составляющая. Думаю, что как раз в материальном плане Вы очень от него зависели, и, скорее всего, надеетесь, что даже если не удастся наладить отношения, то уж хотя бы финансово он Вас поддержит.
Николай сейчас от Вас закрыт совершенно, на что-то сильно обижен.
Сейчас между вами взаимопонимание отсутствует полностью, даже зацепиться не за что, чтобы попытаться склеить отношения. Они и раньше строились в большей степени на инстинктах, материальном, страстных порывах, а теперь и вовсе никаких духовных и эмоциональных составляющих не осталось, которые бы помогли быть вместе.
Получится наладить отношения после рождения ребенка, но не факт, что романтические.
Здравствуйте. По раскладу вышло, будет примирение, будете жить вместе летом. Семью Вы сохраните. Удачи Вам
У вас развилка выпадает, расхождение дорог, у каждого своя судьба, очень жаль конечно всегда хочется чтобы у ребёнка были и мама и папа, можно попробовать ритуал на соединение дорог конечно ещё решать вам приминять такие меры или нет
Будет у вас семья, никуда он от Вас не денется.
Здравствуйте, он к вам вернется еще, ребенка ждет, на нервах ушел и сам жалеет. Видно, что одумается. Пожалеет сильно, что к другой ушел, она им крутит как хочет
Здравствуйте!
Всё у вас сложно и очень. мужчина категоричен, он как будто вас предал, вашу любовь и ваши чувства. Жестокий мужчина, возвращаться он не хочет, связанно с другой девушкой.
Здравствуйте!
Асия!
Очень тяжело уже сохранить семью вам.Тут уже он разозлен на вас, чувствует свою правоту и свободу от вас.Готов сохранить отношения только в деловом ключе.Он хочет от вас отдалиться, уйти.и адльше помогать лишь материально ребенку, как из милости к вашему  с ним ребенку.Есть шанс, но очень маленький и вы как-то тут должны делать шаги.Позвать поговорить и пообщаться, пригласить и не ругаться и не кричать, а просто общение воостановить и его узнать планы на будущее.
Сейчас вопрос стоит остро, но в дальнейшем шанс на примирение есть.