Выставить разрешение 1920x1080, не устанавливая официальные драйвера на видеокарту. - вопрос №4296574

У меня видеокарта от Nvidia GTX 1650. Не подскажите как мне выставить FullHD разрешение, не скачивая официальные драйвера от моего производителя? В общем, мне нужно выставить 1920x1080 не скачивая драйвера от моего производителя. Дело в том что я использую переходник с DVI на VGA, т.к. у меня нету нужного интерфейса на мониторе для прямого подключения, и при установке официальных драйверов на мою карту, у меня пропадает картинка, а когда дров вовсе нет, картинка есть, но в разрешении 800x600, то, что выставлено у меня сейчас. Кстати говоря, однажды у меня сами по себе установились драйвера, и автоматически поменялось разрешение на нужное мне 1920x1080, это я к тому что выше упомянутое возможно, даже если я чего-то не допонимаю.
2 ответа

Ответы

На материнке есть встроенная видеокарта? Если да, то сначала установите этот драйвер. Потом драйвер официального производителя видеокарты. В момент установки может наблюдаться черный экран, необходимо немного подождать. После установки драйвера перезагрузите компьютер.
Переходник какой? ОН вообще умеет передавать такое разрешение? и смысл на VGA FullHD?
Не официальных дров нет.