Уважаемые эксперты, добрый день! Хочу обратиться к Вам за советом, надеюсь на Вашу помощь. Длительное время общались с молодым человеком, но между нами были отношения сексуального характера. Сейчас - вопрос №4296576

600 p
он вступил в отношения с другой девушкой.И я, и он пришли к решению, что продолжим наши встречи. В связи с этим решением у меня возникло несколько вопросов. Стоит ли продолжать такого рода общение с ним? Приведёт ли это общение к чему-то большему? Каково его отношение ко мне сейчас? Хотелось бы убедиться в своих догадках. Спасибо! Я Анастасия, 15.07.1999 Он Сергей 17.12.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сергею вы нравитесь, как девушка, он к вам хорошо относится, но планов строить с вами серьезные отношения у него нет, он не настроен на это. Он видит, что вы принимаете правила его игры, и его очень устраивает, что теперь у него будет две девушки. Но ваша самооценка в этих отношениях пострадает еще больше, чем дольше вы будете в них оставаться. И вы из-за него полностью можете разочароваться в своих возможностях построить счастливую личную жизнь с любящим вас человеком. Сергей использует вас, к сожалению, и он не будет вкладывать ничего более того, что вкладывал в ваши отношения раньше. Сейчас у него другая девушка, внимание на ней его, и времени на отношения с вами у него уже будет меньше, ваши встречи станут реже. Пройдет год, но не изменится ничего, разве что, в худшую сторону. Карты вам советуют резко выходить из этих отношений, пока не стало слишком поздно. У вас хорошие перспективы построить в этом году серьезные отношения с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Серьёзных отношений Сергей не планирует, ваши встречи не перейдут на другой уровень, у Вас по судьбе другой мужчина.
Добрый день!
У Мужчины есть к Вам чувства… мыслей о развитии отношений  у него нет
к чему то большему ваше общение не приведет
если хотите, можете продолжать общение, но оно без перспектив на будущее....
вам просто вместе хорошо, не более… но совместная жизнь это другое
Развитие отношений не будет, хотя он будет по пежнему настаивать на продолжении. Вы впустую потратите на него время, если согласитесь.
По картам выходит что у вас общий ребенок будет и со временем семья.
Вам не стоит  этого  делать и продолжать ваше  с ним  общение, т.к.это не ваш  мужчина  и он не  идет по вашей с удьбе, Будущего у вас  нет.К  сожалению  ваше  с ним  общение  ни к  чему  не приведет.
Каким образом подобные отношения могут привести к чему-то большему, если ему вообще все равно, скем эти отношения иметь? Вам разве нравится быть запасной?
Человек занял нейтральную позицию вас держит обоих на коротком поводке либо с ней либо с вами ему быть сравнивает и не определился
Здравствуйте, вы хотите занимать 2 место после его другой девушки? Зачем вам это, вы достойны быть первой и единственной!!! Если вы думаете что встречаясь одновременно с двумя, он выберет вас, то могу вас огорчить, нет, он просто будет использовать вас для секса, а вы будете отдалять встречу с тем кто вас действительно будет любить и Уважать, ради своего уважения, необходимо вам подумать об этом, решение принимать вам! И расклад говорит, что не стоит, так он быстрее поймёт кто ему нужен!
Здравствуйте! Не стоит продолжать такого рода общение так как оно ни к чему не приведёт. Перспектив на будущее с ним у Вас не будет. Он так и будет себя вести и с Вами и с другими девушками. К отношениям и серьёзности он не готов к тому же по Судьбе это не Ваш мужчина и время которое уходит на него оно уходит в пустоту так как Вы в результате перспектив и отношений с ним в будущем нет.
Здравствуйте. Карты показали, что Сергей ещё тот авантюрист и выкрутится из любой ситуации, он переменчивый, может и на 2 фронта метаться. Поэтому действительно общение между вами будет, но на любовь и серьёзные отношения рассчитывать не стоит. В принципе это хорошо, так как он склонен к изменам и способен ещё как «морочить голову». Также показано, что у вас было много возможностей стать парой, но он ничего не предпринял, так как кроме физического интереса у него к вам ничего нет. При этом между вами не совсем благоприятная совместимость, поэтому если ваши пути разойдутся, переживать не стоит, у вас есть потенциал встретить более подходящего партнёра.
Здравствуйте! Стоит оставить его, он не решится на более серьезные отношения. У него есть к Вам сильная привязанность, страсть. Вы должны встретить более надежного мужчину!
Отношения между вами продолжатся, а потом всё равно прекратятся. Сильного чувства у Сергея к Анастасии нет.
Здраввствуйте, если говорить о серьезных отношениях, то  их не будет.Даже такого плана отношения как сейчас долгими не будут.
Здравствуйте!
Что-то большее в отношениях выстраивается с тем, кто в принципе может серьезно думать о будущем. Увы, Сергей слишком легкомысленно относится не только к вам, но и к жизни в целом. Ему все дается легко, считает, что и отношения такие же легкие должны быть, но что-то большее — это и трудности тоже. Этого он избегает.
Решать вам стоит ли расходиться, но остерегайтесь, чтобы не войти в «режим ожидания» в отношении него. Видно, что чувства между вами есть и совместимость тоже неплохая, но даже этого для создания крепких отношений порой мало.
Ваша самооценка просто рухнет в таком формате. Там отношения посерьезнее и девушку надо завоевывать, может, даже жениться. Но в это время просто для тела нужна женщина. вы же не сможете такого не понимать. А дальнейшие отношения уже как по инерции идут. И со следующим будете себя ощущать: «Нет, куда мне в жены..»
Здравствуйте.
Исходя из карт у вас в скором времени может состояться разговор с ним-с не гативными мыслями, эмоциями,
стрессом.
Его отношение к вам сейчас-возможно на первом месте другая, повышен интерес к ней, с кем вступил в  отношения после вакс, вы для него прочитанная книга, привычка осталась.
У вас расставание идет, такого рода общение с ним в этом треугольнике-никого не приведет к чему-то большему и серьезному, у вас несовместимость с ним/Вода-Огонь/.
Впереди новое увлечение у вас, знакомство с мужчиной в этом году!..
По рунам: стоит продолжать такого рода общение, приведет к укреплению положения в таком формате, сложно будет разорвать связь даже потом. То есть придется довольствоваться отношениями он-она-вы. Отказываться от вас не собирается, строит далекие планы, от него очень непросто отвязаться будет. Словом, это все у вас надолго, хотите этого или нет.
Здравствуйте, Анастасия!
Сергей очень нерешительный. Вы, конечно, можете его любовной привязкой привязать навсегда. Но он Вас не рассматривает для серьезных отношений. Лучше не продолжать с ним общение такого рода. Хоть и есть у него чувства, но без магии не выйдет на новый уровень. Подумайте, нужно ли Вам это всё-таки или нет...
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Стоит продолжать встречаться с ним. Вы ему очень нравишься и он будет только ваш через год.

Однозначно стоит продолжать, начнут происходить перемены. Отношение в целом положительное к вам, но у него замкнутость в себе, которую ему надо преодолеть, она является препятствием.

здравствуйте
дорогая он не нужен вам. оставьте это
С уважением, Мария Ясновидящая
Такие отношения  между вами к большему вас не приведут, более того, если не вы, то он позже сам проявит инициативу к тому чтобы эти отношения закончить так как отношения с девушкой будут уже серьезные.
Конечно же не приведет, отношения останутся на том же уровне.
А вот вы только не впадите от него в зависимость и не страдайте.
Здравствуйте. Отношения так и будут продолжаться, и Вы ни чего не сможете с этим сделать (т.е.  не в силох противостоять той связи, которая между Вами образовалась). К чему приведёт?  Лишь к тому, что связь кармическая, и пока не развяжится этот узел, Вы будете проходить свои уроки и получать опыт. У него сильная привязанность к Вам. Как говорят… Любят одних, а женятся на других… Вы для него — как для Души бальзам!
Здравствуйте, парень хочет усидеть на двух стульях. Вы будете в крайне невыигрышной ситуации. И ничего не сможете повернуть в свою сторону. Не рекомендую.
  1. Не стоит с ним продолжать отношения.
  2. У вас будет другой мужчина для отношений.
Здравствуйте, к большему не приведет, вы будете постоянно думать о том как было хорошо в прошлом вам, но по итогу разочаруетесь.
к вам есть чувства… и будет с вами… вопрос времени… мудрости вам…
В принципе, женившись, Сергец уже освободился от отношений с Вами. И Ваши отношения с ним ни к чему серьезному не приведут. Сергей просто самолюбивый донжуан, поддерживая отношения с Вами, он просто напросто тешит свое самолюбие. Совет карт таро: порвать отношения. Решать Вам!Это только совет.
Ничего у вас на будущее не сложится, он использует Вас и не собирается строить с Вами серьезные отношения, кроме интима ему от Вас ничего не нужно. Посмотрите реально на ситуацию, он не последний мужчина с которым Вы смогли бы быть счастливы. С ним только время теряете, себя истощаете и унижаетесь.
Здравствуйте, Анастасия!
Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить. Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.

Здравствуйте!
Боюсь, что вы уже сами понимаете к чему это может привести вас в отношениях с этим мужчиной.На картах это тоже можете сами увидеть в каой-то мере.Но попробую написать .
Эти отношения привели вас к застою в отношениях(колесо медлу гор), тем более мужчина начал еще одни отношения и вы это стерпели.И согласились продолжать дальше.
А дальше идет карта где из рога изобилия льется река достатка, но в ваших отношениях это лишь сексуальная карта-все на что можете рассчитывать от него-это то, что из него будет даваться вам сексаульная связь, не больше.Тут сами видите что это может еще показать нам.На что может намекать.
А он и будет рад и счастлив в сексуальном плане-карта довольного кота, дьявол в какой-то мере-и вы это позволяете.К чему этго приведет-к отрицательным эмоциям в лучшем случае, а худшем -разрушение отношений.