Хрипит звук на 100% громкости на windows 10, менял драйвера ни чего не помогло. - вопрос №4296676

Ответы

Если ноут, то это встроенные колоночки высохли, такое получается воспроизведение… Или же сам звуковой кодек сдохает. А системных блоках тоже кодек или колонки просто поменять. Плюс еще бывает дефектная видеокарта, особенно 64 битные простые. Такой от них глюк проблемы со звуком…
купить усилок и норальные колонки