почему у всех моих знакомых плутон в стрельце? обьясните, очень много людей включая меня имеют плутон в стрельце - вопрос №4296693

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Плутон — это очень медленная планета. Плутон находился в Стрельце с 1995 по 2008 год. Соответственно, целые поколения людей имеют Плутон в Стрельце.
Плутон открыли недавно, в 1930 году, это самая медленная планета. Когда его открыли, он находился в Раке, до сих пор полностью круг не прошел (сейчас в Козероге, прошел половина). Так что впереди еще неиало загадок и непознанного. Плутон принадлежит к планетам поколений.