Как относится ко мне этот человек? Любил ли он меня вообще? Мы с ним встречались продолжительное время, он был щедр на подарки, внимание, возил меня за границу, но я никогда не понимала, что он ко - вопрос №4296699

600 p
мне чувствует. После расставания через год женился. Руслан 03.07.1988. Татьяна 26.01.1992
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня, его смущали недопонимания между Вами. Было пару вещей в Вас, с которыми он не мог смирится. Долго думал, вынашивал, не рубил с плеча. А потом просто нашел ту, в которой не сомневался на тот момент:(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Была сильная привязанность, притяжение, страсть, влюбленность… Вас разлучили…
Здравствуйте!
Конечно любил и до сих пор чувства к Вам у него остались.
Женился, но счастья не испытывает. Брак у него по расчёту.
Всех благ!
Была любовь к вам временно, пока не встретилась другая женщина
Любил и даже очень. Рассматривал Вас как потенциальную жену, но в какой-то момент разочаровался и прервал отношения.
Здравствуйте!
Мне идет информация, что была применена магия. Вам очень много завидовали. Руслан успешный человек и очень много женщин за ним бегали, на одной из них он и женился. А Вас он искренне любил.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Возить по заграницам и дарить подарки-это еще не любовь. Вы ведь его благодарили за это. Обоим было интересно проводить время, но по судьбе у каждого из вас шел другой человек, что и случилось в итоге.

Татьяна, здравствуйте!

Да, любил, достаточно сильно. Но ему в голову пришло, что отношения с вами будут ограничивать его. Создал проблему там, где её вовсе нет. У него есть воспоминания о вас, он к вам относится хорошо, и, у него есть ощущение невысказанности и недоделанности, поэтому в нынешних отношениях он совершает некоторые ошибки.

он вас и до сих пор очень любя вспоминает
У Руслана к Татьяне- была даже не любовь, а нЕкая зацикленность, был готов носить на руках и сдувать пылинки. В итоге, со временем, Руслан решил, что Татьяну узнал полностью во всех смыслах. И всё просто закончилось.
Мужчина вас  любит. Вас разлучили с помощью магии.
Не любил, для него вы были спутницей, которую приятно было показать другим.
Здравствуйте! Вы ему были интересны как человек и как женщина. Любви особой не было но симпатия, влечение и притяжение были. По Судьбе Вы не его женщина поэтому Ваш роман прекратился. У Вас по Судьбе другой мужчина.
Если бы любил то женился, больше как красивая  игрушка нужна была.
Был вами увлечен, но сильная разность характеров и мировоззрений, чтобы пойти вместе по жизни.
Женился на той, с кем дышит одним воздухом, с кем смотрит в одном направлении.
К вам же остался только романтический флёр, не отказался бы от приятной встречи, но не более того.
Здравствуйте, Татьяна. Провела расклад по вашему вопросу. Руслан был с вами честен и искренен, вы ему нравились, он был влюблен, но глубоких чувств он так и не нашел для вас, как будто не хватало какого-то пазла, чтобы сложить к вам это чувство именно любви, а не привязанности или пылкой симпатии. До сих пор вспоминает вас и с теплом в душе, с вами ему было комфортно, тепло и уютно. В разы комфортнее, чем в той девушкой, с которой он находится сейчас в браке. С ней все очень там несладко, как может показаться на первый взгляд, вижу, что частенько сожалеет Руслан о поспешности своего решения о браке с ней.
Здравствуйте, Татьяна.
Руслану Вы очень нравились, было сексуальное притяжение, эмоционально мужчина тоже был к Вам привязан, энергетически много общего между Вами было. Союз был крепким и продуктивным с точки зрения Руслана.
Для Вас данные отношения можно охарактеризовать словом «гармония». Вы ни в чем не нуждались, все у Вас было. Но тут же есть ощущение, что Вы подсознательно стремились к чему-то большему, лучшему, Вы просто «переросли» этого человека. Вы для него остались закрытой книгой, по сути, до конца он Вашей сути не понял.
В сущности, каждый в этих отношениях получил то, что искал, они достигли своего пика, а дальше вы пошли каждый своей дорогой.
Если говорить про тонкий план и энергетику — есть основания полагать, что был сделан приворот или присушка на Руслана. Возможно, конечно, и что просто текущие его отношения основаны на сексе и материальной составляющей.
Ничего он к вам не чувствовал.
Вы были энергетическим донором для мужчины. Он подпитывался от Вас.
Потом переключил своё внимание и ваши отношения закончились.
Здравствуйте!
Мужчина был эмоционально закрытым, он воспринимал тогда эти отношения именно как совместный досуг, времяпрепровождение, не строил планов относительно дальнейшей жизни, не планировал брак. Потому и молчал о своем отношении к вам, так как сам понимал, что не сможет дать ничего большего. И предпочитал не врать. Его подарки и поездки были как его попытка дать вам что -то другое, вместо того, что он не может вам дать. В целом мужчина очень своеобразный, замкнутый и холодный внутренне. С таким очень сложно построить счастливые отношения женщине.
Здравствуйте. Любви не видно, но моменты счастья, положительных эмоций испытывал и относился тепло. Но с определенного времени он начал ощущать себя должным, обязанным и это все больше и больше его тяготило. Относится уважительно.
Здравствуйте. По раскладу вышло. Что мужчина Вас любил, даже сейчас чувства к Татьяне есть. Относится хорошо, часто вспоминает, скучает. Удачи Вам
любил… так просто не проявляют внимание…
Поблагодарите его за прекрасные моменты, проведенные вместе. У него были чувства к Вам, но жизнь распорядилась иначе. Помнит о Вас, но возврата в прошлое не будет.
Здравствуйте. Вы для него были и остаетесь ценной и самодостаточной женщиной, но глубоких чувств у него не было. Хотя они были теплыми. Он вас воспринимал, как крепкий тыл, как женщину для надежного партнерства, с которой было приятно и комфортно.
Здравствуйте, Татьяна!
У мужчины к вам были чувства и вас считал красавицей, он не хотел с вами расставаться. Но плохо то, что вам он не говорил то, о чем думает и что его беспокоит, не было этой близости между вами, вот минус. А так мужчина очень сильно вас любил и хотел жениться, он вас до сих пор не забыл, между вами была сильная страсть, сильно вас любил и до сих пор он сильно жалеет.