Перемены в личной жизни до лета 2021 у Алины 14.12.1995 - вопрос №4296728

1500 p
29 ответов

Ответы

Мужчина который занят, будет с вами в этом году к которому вы испытываете симпатию, до лета будет предложение от мужчины другого вместе отдохнуть, а так же новое знаомство.
Новый роман, который завели окажеться обманом и разобьеться в пух и хлам.Будете сожалеть.Но на мир посмотрите по другому.
Перемен не будет, все по-прежнему… Вашу вторую половинку Вы встретите этой зимой.
Переезд в новое жил площадь и очень счастлива она будет
В середине мая у вас состоится встреча и серьезный разговор с мужчиной старше вас. Возможно помиритесь с мужчиной.
Здравствуйте! До лета у Вас будет идти всё легко. Ваши запланированные планы дадут свой результат и Ваши энергии и силы которые Вы вложили в какие либо дела, они принесут финансовое благополучие. До конца лета ощутите свой рост особенно в финансовой сфере. В личной жизни до лета у Алины будет мужчина с которым она будет строить серьёзные отношения и эти отношения будут перспективными в будущем. У Алины по роду идёт хорошая Судьба. Возможно даже предложение руки и сердца ближе к концу лета, но на это предложение соглашаться или нет Алина будет раздумывать, но в итоге согласится.
В недавнем прошлом вижу у вас болезненный разрыв с мужчиной — с ним вы не будете. В течении 2-4 месяцев у вас просматривается перспективное знакомство с мужчиной постарше вас.

По энергетике вопроса просматривается развитие отношений которые будут новыми для вас.
Здравствуйте! Будет роман с ярким и харизматичным молодым человеком, который нравится.
Мужчину, которого  вы уже знаете,  и он вам  о себе напомнит, приятный  раговор и возможность  длительного общения   с ним.  В  дальнейшем вам  принимать ваше  решение, быть с ним вам  парой или  нет.
Здравствуйте, Алина! Карта *10 кубки* -будет так, как Вы хотите, если будете действовать уверенно, в заданном направлении.
Поездка и любовное свидание по судьбе в загаданный период

Здравствуйте, Алина.

Вы поймете, что вам неинтересны новые знакомства и будет пересмотр приоритетов касательно отношений в вашей жизни.

Здравствуйте, Алина.
Движения в личном пока на старой дороге. Решение в личном примите самостоятельно в середине мая. Вам пока не стоит отходить от мужчины, что сейчас рядом с вами.
Мужчина вас не хочет потерять и будет стараться вас удержать рядом с собой. Ревнует вас мужчина.
С уважением, Роман.
Никаких изменений не выпало.
Все по старому будет
Здравствуйте, будете влюблены, а также Ваша задумка даст свои плоды.
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте.недавнее знакомство с мужчиной которое у вас произошло, будет развиваться.к лету вы подойдете хорошей парой.с большими планами и будущим.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждут переписки, свидания… Будете очень счастливы
Здравствуйте.
Основное — это знакомство с перспективными людьми, выбор спутника жизни среди таких.
Всех благ.
новое и серьезное знакомство вас ожидает…
Перемены уже в мае будут, при чём отношения закрутяться, будет соперница но отойдёт быстро в сторону, хотя поначалу будет настроена враждебно.
Др лета перемены могут быть… но это зависит от вашего решения… если отпустите связь с не своим мужчиной… то в мае очень перспективное знакомство с другим… весьма вероятно… если по каким-то причинам пожелаете сохранить эти отношения… появление вашего спутника настоящего  преданного верного любимого и любящего ( и что немаловажно — свободного)… отложится как минимум до конца года… так что всё в  ваших руках!
вам в этом году нужно стабилизироваться и работать,
Алина я вижу страсть к вам, не совсем честны мотивы по отношению к вам, но горящее сердце.У вас идет период больших событий, громких слов и отношений.Не отдавайтесь полностью, анализируйте.Мужчина судьбоносный, но обстоятельства тяжелые.
Пока будете с тем парнем, с которым встречаетесь, летом поедете отдыхать.
Здравствуйте. Начнутся серьезные отношения с мужчиной, которые приведут вас к браку.
Здравствуйте!
Алина!
До лета в личной жизни вас ждет колесо фортуны-вы молоды и красивы, будете пользоваться вниманием мужчин.
Будете подбирать свое среди мужчин.Но не все будет просто, можете как быть в соревнованиях или с самим мужчиной-ссоры, выяснения, рпевность или же с какой-то дамой еще за его сердце.Но тут без негатива будет сложно обойтись.Придется сражаться за свои чувства.Тут может и так быть, что кто-то вас будет вас оделвать своей настойчиовстью.

@ SOFIA CHERNAYA