Предложила МЧ завтра встретиться. Состоится ли встреча? Илона 08/10/70 и Владимир 08/15/59 Спасибо. - вопрос №4296735

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он бы с вами очень хотел встретиться, возможно будут затруднения, но на этой неделе он точно с вами увидется, эта встреча станет для вас очень значимой.
Встреча состоиться позже задуманного времени.Но это не изменит желания и отношения продолжать и станут крепче.
Встреча состоится. Вы ему не безразличны.
Добрый вечер. Конечно состоится, звёзды сойдутся для Вас, и ничего не помешает этой встрече.
Узнаете некий приятный секрет. Но только после никому о нем не рассказывайте.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
К встрече готов. Имейте в виду, что есть риск поссориться, будьте лояльны.
Нет что то произойдёт и возможности не будет
Встретитесь и будет серьезный разговор.
Завтра у него много дел. Справится с делами, то сможете встретиться.
Встрече  возможно  быть  50\50., у вас.Мужчина еще думает и принимает  свое  решение  на  сейчас.
Да, состоится, и будет положительным моментом для вас
Здравствуйте! Встреча завтра не состоится, но будет чуть позже.
Здравствуйте. Встреча состоится, вероятность высокая.
Здравствуйте, мужчина готов с вами начать отношения, страсть, чувства и намеренность  быстро развивать отношения. Очень вероятно что завтра увидитесь.

ENV

да вполне велика вероятность что состоится,
Завтра встреча может и не состояться, а вот в этом году состоится
Здравствуйте. Да, предложит, встреча состоится, пройдёт на высоте. Всех благ.
Должна быть встреча.

Здравствуйте, Илона.

Состоится, но чуть позже, чем вы планировали, в виду занятости мужчины. Он вам об этом сообщит.

Успехов.

Здравствуйте Илоночка.
Встреча состоится.
Просмотр произвёл через вашу энергетику. Что просмотреть перспективу отношений и встреч на будущее с Владимиром напишите пожалуйста его дату рождения правильно. Вы перепутали с месяцем рождения.Возьмите на встречу с собой корицу. Это усилит вашу женскую сексуальность и магнетизм.
С уважением, Роман.
Здравствуйте.
Немного позднее состоится  встреча
Здравствуйте, да, состоится, но Владимир имеет свои цели на счет Вас, о которых не говорит.
Да состится встреча.
Добрый день, Илона! Владимир волнуется и надеется на встречу. Ждет и обязательно встреча состоится. Счастья и удачи!
Здравствуйте, скорее всего не получится встретиться.
Встреча состоится, но она вас разочарует.
Вам не нужно в таких энергиях искать встреч с мужчинами, Вам нужно привести себя в порядок. Какие-то страхи из прошлого, Вы можете их победить, если займетесь собой, своим душевным состоянием
Здравствуйте.
Мужчина чего то опасается.
Показывает что хочет встречи и смотрит на обстоятельства как сложатся. Объяснится впоследствии.
Всех благ.
Встреча будет, даже больше чем просто встреча.
Пока не вижу встречи.Илона он заинтересован в вас, оттягивает поступки, реальные действия.Все на разговорах держиться.Но совсем не пуст к вам.И знаете вам нужно проработать обмен, и убрать страхи.Что бы вы не говорили а недоверие и все в этом роде есть вы не можете полностью доверится.Это не в упрек, но должна быть чистая энергетическая связка тогда только впуть вместе по судьбе.Вместе будете, но много возьни, а может быть все иначе.
Откажет деликатно, ссылаясь на занятость. Встреча отложится ненадолго.