Ощущаю дискомфорт в маточных трубах, тянет почему-то и ломит подмышками . Бывает ощущение, что как будто режут по телу. Потом как будто воображение - вопрос №4296770

дало разгон и стоит кому-то что-то сказать и я начинаю дорисовывать картину или начинаю всё подряд анализировать как робот, иногда лишнего и остановиться не могу.

Ответы

У Вас гормональный дисбаланс. Пройдите обследование, чтобы иметь четкую картину происходящего и путей решения. Если Вы доверяете не традиционным методам, то нужно делать диагностику по чакрам. Можно применить целительские методы. Конечно, для этого нужно больше данных.