Задавала уже вопрос о нас, но надеюсь получить ответы от тех экспертов, которые ещё не рассматривали нашу ситуацию. Ни он, ни я, мы оба даже не представляем в какой момент наши отношения начали - вопрос №4296807

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
рушиться… Всё было хорошо, мы любили друг друга, были счастливы, не без ссор, но мы успешно преодолевали любые трудности. Во многом именно его чувства и его умение найти компромисс помогали нам сгладить конфликты. Но в последние 2-3 недели всё катится к чертям, и нам обоим больно, но мы почему-то ничего не можем изменить. Началось всё с какой-то мелочи, и день за днём переходило в какой-то кошмар. У меня начались истерики, а он стал проявлять жестокость; пережили такие скандалы, каких между нами не было никогда. Мы очень отдалились за это время, сейчас будто чужие друг для друга люди. Я уже не могу поверить в то, что когда-то мы много смеялись вместе. Я теряю его, теряю его любовь (или уже потеряла), и мне остаётся только с горечью наблюдать за этим. Меня гложет это внутри, его тоже, я знаю. Осознание того, что всё потеряно, стоит комом в горле. Я впала в депрессию, несколько дней не выходила из дома, наплакала реки.Он стал много пить, возвращается домой в стельку пьяным. Наверное конец неизбежен, но мне тяжело это принять. Через 20 дней я съеду от него, и не представляю, какие усилия мне придётся приложить, чтобы привыкнуть к тому, что нас больше нет. Я ждала от него каких-то действий, я надеялась, что он поможет нашим отношениям не рухнуть, но он делал всё хуже и хуже, и продолжает делать по сей день. Нам не суждено быть вместе? Будет ли между нами продолжаться общение, даже после того, как я съеду? Не станет ли он предпринимать что-то для налаживания отношений со мной? Что он думает по поводу меня и по поводу нас? Что в его чувствах? Почему его чувства угасли? Он — Максат (18.10.1994) Я — Карлыгаш (27.06.1998)
20.04.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карлыгаш!
С Максат у вас не получиться создать семью, он меркантильный, но может скрывать еще от вас это, для него важно, чтобы были деньги и где жить, он не только с вами общается, а еще и с другими встречается, не серьезный он, вас обманывает, обещания свои не выполняет, а вы и дальше ждете и верите.  Нет будущего. У вас совершенно другой мужчина будет для семьи, для жизни. Максат мало проявляет к вам той истинной любви, она у него поверхностна и в любой момент может изменится, что потом вас задевает это и очень глубоко ранит. Он просто еще инфантильный, как ребенок, не вздумайте от него рожать детей. Он закрыт  от чувств, ответственности вообще не готов нести, он еще к этому не созрел, Карлыгаш у вас будет спутник жизни другой мужчина, старше за вас, и у вас на момент встречи с ним возникнет именно желание быть с ним, новый мужчина будет с своим жильем, с хорошей работой, когда вы с ним познакомитесь вы почувствуете в нем мужскую силу, мужчину, и защитника, и положиться сможете на него, вы себя почувствуете женщиной, с сильной энергетикой, но не возле Максата.
23.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви не было была влюбленность это разные значения, вместе вы не будете разные дороги
20.04.21
Ваши отношения зашли в тупик, но он любит вас это переломг\ный момент который надо пережить, не давите на него иначе на сторону пойдет, пусть успокоется, и вы будете счастливы.
20.04.21
В паре кармическая связь, есть притяжение друг к другу. Так же вижу вмешательство третьих лиц негативного плана — рассорка в паре.

20.04.21
Явно просматривается магическое воздействие: рассорки, отворот. Души ваши тянутся друг к другу, но разрушительная магия сильнее. Сделано вам обоим одновременно, как на пару. Энергия сильная, темная. Даже если Максат и захочет что либо изменить — это не в его силах, пьёт от бессилия.
20.04.21
Здравствуйте, Карлыгаш. Провела расклад по вашей ситуации и вопросам. Карты дали такие ответы: суждено вам быть вместе или нет — 2ка Пентактаклей — говорит о том, что однозначно ответить на этот вопрос невозможно из-за нестабильности происходящего в ваших отношениях, все меняется в данный момент, вы посланы друг другу не случайно, но сыграете ли вы судьбоносную роль друг для друга в будущем — это зависит от многих факторов, которые сейчас находятся в подвешенном состоянии, вы словно в шторме на огромных волнах, то ныряете, то выныриваете, когда штор утихнет, тогда на этот вопрос появится больше ясности. Будет ли продолжение общения после вашего съезда — Рыцарь Кубков — да, и это безоговорочно! Притом Максат будет сам искать с вами контакта, почувствует острую нехватку вас, ведь он привык, что вы всегда рядом, а затем наступит контраст сильный, как холодный душ после вашего съезда. Так же вижу, что вы основательно помиритесь и придете к определенному компромиссу, на время сделаете паузу в отношениях, дадите друг другу временную свободу друг от друга, просто будете общаться как старые знакомые, такая пауза пойдет вам на пользу — ваши отношения пройдут стадию обновления, возрождения. Что он думает по поводу вас и отношений — 10ка Мечей свидетельствует о том, что на данный момент Максат думает, что это конец, однако обращаясь к ответу на предыдущий вопрос можно судить о том, что это лишь временное помутнение, не более. Его чувства — 4ка Жезлов и 4ка Мечей — Максат полностью с вами искренен, сейчас он находится в тупике, он был открыт вам как на ладони, бери и читай, как открытую книгу, и сейчас испытывает стресс от того, что в какой-то мере эта его открытость вам вылилась ему боком, чувства к вам не угасли, напротив, но обида, неприятный осадок после ссор последних вынуждают его взять паузу, побыть наедине с собой.
20.04.21
Добрый день. Остыли чувства у обоих, вернее прошло время когда каждый из вас хотел показаться лучше. когда проходят первые эмоции, люди начинают открываться и каждый становится сам собой. Очень часто за ни чего не остается. Общение после расставания вы наладить скорее всего сможете, но надо ли оно вам.
20.04.21
У вас будет пауза, каждая личность должна окрепнуть и встать на ноги самостоятельно. Дистанционное общение вы не прекратите, поэтому справитесь. Потом немного помудрее и съедетесь обратно. Дистанция максимум полгода.
20.04.21
Здравствуйте. Действительно ситуация сложная. Шансы на восстановление очень маленькие. Скажу откровенно, у мужчины нет к вам любовных чувств, да и у вас их особо нет. Это конечно больно эмоционально, так как многое было вложено в эти отношения. 

В настоящем многое зависит от Максата, не от вас, он уже определился, про разрыв и конец отношениям, но на будущее карты показали попытки восстановления отношения, общение будет все равно. 

Тут нужно понимать, что вашим отношениям необходимо расставания, время для переосмысливание. в таком случае шансы на восстановления есть. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
20.04.21
Вам не нужно ждать 20 дней, уезжайте прямо сейчас. И пропадите. Займитесь собой сразу, старайтесь о нем не думать (я знаю, что сложно это сделать, но нужно попытаться сделать вид, что Вам все надоело и Вы просто бросили его). На сообщения не отвечайте до тех пор, пока он не начнет опять писать о любви. А он начнет. Тогда есть очень большой шанс на то, что он будет искать встречи и просить прощения за свое поведение.
Но мне говорят, что он Вам уже будет к тому моменту не нужен, и появится другой мужчина, намного лучше.
Удачи и силы Вам
20.04.21
У вас другой будет мужчина.
20.04.21
потому что не было любви.
20.04.21
Вы любите мужчину но он не хочет с вами быть другую нашёл
20.04.21
отношения основаны на страсти и очень активные, вам нужно учиться быть более спокойной в отношениях, более семейной, без страстей, тогда ваши партнеры будут удерживаться рядом для семьи. с этим тоже можно все выстроить
21.04.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store