Задавала уже вопрос о нас, но надеюсь получить ответы от тех экспертов, которые ещё не рассматривали нашу ситуацию. Ни он, ни я, мы оба даже не представляем в какой момент наши отношения начали - вопрос №4296807

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
рушиться… Всё было хорошо, мы любили друг друга, были счастливы, не без ссор, но мы успешно преодолевали любые трудности. Во многом именно его чувства и его умение найти компромисс помогали нам сгладить конфликты. Но в последние 2-3 недели всё катится к чертям, и нам обоим больно, но мы почему-то ничего не можем изменить. Началось всё с какой-то мелочи, и день за днём переходило в какой-то кошмар. У меня начались истерики, а он стал проявлять жестокость; пережили такие скандалы, каких между нами не было никогда. Мы очень отдалились за это время, сейчас будто чужие друг для друга люди. Я уже не могу поверить в то, что когда-то мы много смеялись вместе. Я теряю его, теряю его любовь (или уже потеряла), и мне остаётся только с горечью наблюдать за этим. Меня гложет это внутри, его тоже, я знаю. Осознание того, что всё потеряно, стоит комом в горле. Я впала в депрессию, несколько дней не выходила из дома, наплакала реки.Он стал много пить, возвращается домой в стельку пьяным. Наверное конец неизбежен, но мне тяжело это принять. Через 20 дней я съеду от него, и не представляю, какие усилия мне придётся приложить, чтобы привыкнуть к тому, что нас больше нет. Я ждала от него каких-то действий, я надеялась, что он поможет нашим отношениям не рухнуть, но он делал всё хуже и хуже, и продолжает делать по сей день. Нам не суждено быть вместе? Будет ли между нами продолжаться общение, даже после того, как я съеду? Не станет ли он предпринимать что-то для налаживания отношений со мной? Что он думает по поводу меня и по поводу нас? Что в его чувствах? Почему его чувства угасли? Он — Максат (18.10.1994) Я — Карлыгаш (27.06.1998)
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карлыгаш!
С Максат у вас не получиться создать семью, он меркантильный, но может скрывать еще от вас это, для него важно, чтобы были деньги и где жить, он не только с вами общается, а еще и с другими встречается, не серьезный он, вас обманывает, обещания свои не выполняет, а вы и дальше ждете и верите.  Нет будущего. У вас совершенно другой мужчина будет для семьи, для жизни. Максат мало проявляет к вам той истинной любви, она у него поверхностна и в любой момент может изменится, что потом вас задевает это и очень глубоко ранит. Он просто еще инфантильный, как ребенок, не вздумайте от него рожать детей. Он закрыт  от чувств, ответственности вообще не готов нести, он еще к этому не созрел, Карлыгаш у вас будет спутник жизни другой мужчина, старше за вас, и у вас на момент встречи с ним возникнет именно желание быть с ним, новый мужчина будет с своим жильем, с хорошей работой, когда вы с ним познакомитесь вы почувствуете в нем мужскую силу, мужчину, и защитника, и положиться сможете на него, вы себя почувствуете женщиной, с сильной энергетикой, но не возле Максата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви не было была влюбленность это разные значения, вместе вы не будете разные дороги
Ваши отношения зашли в тупик, но он любит вас это переломг\ный момент который надо пережить, не давите на него иначе на сторону пойдет, пусть успокоется, и вы будете счастливы.
В паре кармическая связь, есть притяжение друг к другу. Так же вижу вмешательство третьих лиц негативного плана — рассорка в паре.

Явно просматривается магическое воздействие: рассорки, отворот. Души ваши тянутся друг к другу, но разрушительная магия сильнее. Сделано вам обоим одновременно, как на пару. Энергия сильная, темная. Даже если Максат и захочет что либо изменить — это не в его силах, пьёт от бессилия.
Здравствуйте, Карлыгаш. Провела расклад по вашей ситуации и вопросам. Карты дали такие ответы: суждено вам быть вместе или нет — 2ка Пентактаклей — говорит о том, что однозначно ответить на этот вопрос невозможно из-за нестабильности происходящего в ваших отношениях, все меняется в данный момент, вы посланы друг другу не случайно, но сыграете ли вы судьбоносную роль друг для друга в будущем — это зависит от многих факторов, которые сейчас находятся в подвешенном состоянии, вы словно в шторме на огромных волнах, то ныряете, то выныриваете, когда штор утихнет, тогда на этот вопрос появится больше ясности. Будет ли продолжение общения после вашего съезда — Рыцарь Кубков — да, и это безоговорочно! Притом Максат будет сам искать с вами контакта, почувствует острую нехватку вас, ведь он привык, что вы всегда рядом, а затем наступит контраст сильный, как холодный душ после вашего съезда. Так же вижу, что вы основательно помиритесь и придете к определенному компромиссу, на время сделаете паузу в отношениях, дадите друг другу временную свободу друг от друга, просто будете общаться как старые знакомые, такая пауза пойдет вам на пользу — ваши отношения пройдут стадию обновления, возрождения. Что он думает по поводу вас и отношений — 10ка Мечей свидетельствует о том, что на данный момент Максат думает, что это конец, однако обращаясь к ответу на предыдущий вопрос можно судить о том, что это лишь временное помутнение, не более. Его чувства — 4ка Жезлов и 4ка Мечей — Максат полностью с вами искренен, сейчас он находится в тупике, он был открыт вам как на ладони, бери и читай, как открытую книгу, и сейчас испытывает стресс от того, что в какой-то мере эта его открытость вам вылилась ему боком, чувства к вам не угасли, напротив, но обида, неприятный осадок после ссор последних вынуждают его взять паузу, побыть наедине с собой.
Добрый день. Остыли чувства у обоих, вернее прошло время когда каждый из вас хотел показаться лучше. когда проходят первые эмоции, люди начинают открываться и каждый становится сам собой. Очень часто за ни чего не остается. Общение после расставания вы наладить скорее всего сможете, но надо ли оно вам.
У вас будет пауза, каждая личность должна окрепнуть и встать на ноги самостоятельно. Дистанционное общение вы не прекратите, поэтому справитесь. Потом немного помудрее и съедетесь обратно. Дистанция максимум полгода.
Здравствуйте. Действительно ситуация сложная. Шансы на восстановление очень маленькие. Скажу откровенно, у мужчины нет к вам любовных чувств, да и у вас их особо нет. Это конечно больно эмоционально, так как многое было вложено в эти отношения.

В настоящем многое зависит от Максата, не от вас, он уже определился, про разрыв и конец отношениям, но на будущее карты показали попытки восстановления отношения, общение будет все равно.

Тут нужно понимать, что вашим отношениям необходимо расставания, время для переосмысливание. в таком случае шансы на восстановления есть.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вам не нужно ждать 20 дней, уезжайте прямо сейчас. И пропадите. Займитесь собой сразу, старайтесь о нем не думать (я знаю, что сложно это сделать, но нужно попытаться сделать вид, что Вам все надоело и Вы просто бросили его). На сообщения не отвечайте до тех пор, пока он не начнет опять писать о любви. А он начнет. Тогда есть очень большой шанс на то, что он будет искать встречи и просить прощения за свое поведение.
Но мне говорят, что он Вам уже будет к тому моменту не нужен, и появится другой мужчина, намного лучше.
Удачи и силы Вам
У вас другой будет мужчина.
потому что не было любви.
Вы любите мужчину но он не хочет с вами быть другую нашёл
отношения основаны на страсти и очень активные, вам нужно учиться быть более спокойной в отношениях, более семейной, без страстей, тогда ваши партнеры будут удерживаться рядом для семьи. с этим тоже можно все выстроить

@ SOFIA CHERNAYA