Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4296844

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вторая половина этого года.переезд будет к мужчине в США.как и давно мы с вами говорили ничего не поменяется.единственное, что может огорчить и оттянуть переезд.это какие то документы с въездом… тут подвешанный вопрос пока.но вижу что поедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью уедете в Канаду по приглашению от мужчины. Ему нужно время, чтобы быть готовым для этого эмоционально и финансово.
Пока вы еще не готовы к переезду.Но когда соберетесь переезжать, это будет январь месяц, то переезд состоится северо восточнее Минска, в сторону Москвы, причина переезда здоровье.
Страны ЕС (Польша — лучше всего)
В следущем году получиться все.
Удастся, будете в США
Здравствуйте! Все шансы есть в дальнейшем переехать в США. Потребуется время для этого
Добрый вечер. По психологическим показателям у вас шанс встретить любовь, или обогатить эмоционально уже существующие отношения. Так же этот показатель может быть рассмотрен как шанс хороших финансов, скорее всего его можно осуществить в своем деле, или бизнесе, в своей сфере любимой. Используйте этот момент. Более того, есть и другой показатель успеха в личной сфере.  Если переезд связан с личной сферой, то такую возможность можно использовать, время благоприятное.  У вас  активная жизнь вл всех сферах может состояться, можно работать над изменением статуса. Более подробно можно рассмотреть натальную карту на консультации.
Уехать сможете до конца августа, всё у вас получится. Уедите в США, в тёплой части города. Найдёте работу, и уедите
Здравствуйте. Вы сможете переехать в США.