Добрый вечер, эксперты! К чему снится во сне я шла по дороге и увидела со спины свою давнюю подругу и хотела подойти к ней, но я в тот момент заметила девушку, она шла мне навстречу и волосы у неё - вопрос №4296896

красивые запомнились, прическа и оказалось это тоже моя знакомая и мы разговаривали с ней. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает развилку судьбы: С кем то пойдете вместе, а с кем то судьба разведет в разные стороны. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к встрече
Здравствуйте!  Такой сон — к налаживанию связи с кем-то из прошлого. — Тот, кто, раньше, был, к Вам, спиной, повернется, лицом. Добрых Снов!