Когда мужчина сделает предложение женщине? Будет ли тут брак, беременность и дети? Спасибо за ответы! - вопрос №4296942

1500 p
Олег 14 июня 1986 г.
Ксения 15 июня 1988 г.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тема личной жизни в этом году от вашего дня рождения, до следующего(заканчивается в этом году после дня рождения), очень актуальна, по дому брака много планет, юпитер  в 7 доме указывает и часто встречается в год заключения брака, но там сатурн, может быть задержка, тоесть вам могут сделать предложение до вашего дня рождения, сам сатурн это официальные договора, он в своей обители, по этому могу сказать что да официальные отношения будут.Венера в 5 доме, указание на помолвку, а беременность в следующем году.(луна в 5 доме детей). Да брак будет и дети будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут хорошие     прочные отношения ,  перейти к браку  легко, а там и    малыш      появится .   Доверьтесь  ему   .   Всё  сложится  удачно.
Добрый вечер. Мужчина сделает Вам предложение в следующем году. Будут у Вас и детки, и совместное нажитое имущество.
Мужчина Ваш. Его сложно женить на себе, но у Вас получится
Удачи Вам и всех благ
Да в перспективе возможны и брак и дети, но у него столько дел он решится на это минимум через пару лет а то и больше. Сейчас пока он разбирается еще с одной женщиной, пока на распутье после того как выберет вас, будет духовное сближение.
Здравствуйте, да могут быть хорошие отношения, если девушка поведет себя по умному, и будет закрывать глаза на недостатки мужчины.
Предложение сделает в мае 2021, будет брак и счастливая семья. Двое детей в 2022 и 2025
Гармоничные отношения с Олегом.
Брак возможно будет и ребенок
Здравствуйте, показан характер у мужчины сложный, возможно бывает резким. Не вижу с ним перспектив семьи.
Добрый день! Вы живете и дышите в унисон. Если с полуслова понимаете друг друга, то просто предложите это ему очень просто и без стеснения. Его ответ все прояснит. Если он не против брака, то будут и дети. Все можно выстроить самым лучшим образом. Счастья вам!
Нет не будет семьи у девушки будет скоро другой мужчина
Здравствуйте. Да сделает, но не так быстро. Через пару лет и брак и девочка и мальчик погодки
Здравствуйте. По раскладу вышло. Брак у Вас будет в течении 2 лет и рождение ребёнка. Удачи Вам
Мужчина сделает предложение женщине в течение полугода. В браее у вас будет двое детей.
К сожалению, в этой паре брака и детей не видно в будущем… У каждого будет другой партнер
Через 7-8 месяцев идет движение… Замечательный шанс на создание крепкой семьи.
Здравствуйте, идут встречи, отношения судьбоносные.Пара будет вместе, брак, рождение ребенка.
Здравствуйте! На вопрос сделает ли предложение вышла карта Суд. Ответ Да, то есть чувствует, что девушка по судьбе. Для него все серьезно и тема брака присутствует в его голове и понимание того, что Вы рассчитываете на серьезность. Беременность возможна, но это может случится до брака. Это лето все расставит по местам.

Здравствуйте!

предложение мужчина сделает в течение 6-7 месяцев, очень вероятно, что после новости о беременности,.

Да будет брак и дети.
Здравствуйте
Да, будет, ситуация развивается хорошо. Так как у него есть намерение на то чтобы обрести семью, возможно что в данный момент все не так хорошо, но это временно
Нет даже предположения на брак. Мужчину устраивают такие отношения без определённых обязательств.

Не будет предложения. Брака тем более и всего остального.

Здравствуйте.

Нет, до брака и детей в этих отношениях не дойдет. Мужчине это не интересно сейчас. И чтобы вас удерживать рядом с собой, он может говорить что-то типа «сейчас не время, давай подождем, вот потом обязательно..» Но этого не будет.

Успехов.

Здравствуйте.

Мужчина сделает предложение руки и сердца. Но это не совсем в ближайшее время. Это Ваш мужчина, с ним у Вас будет и брак и дети. Но всему свое время. Не торопите события. Многое так же зависит от Ваших действий. Мужчина будет постоянно делать шаг навстречу Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте.
В этой паре показаны -свободные, необременительные, романтические отношения.
Во многом схожи, пересекаетесь через какое-то возможно общее дело, общность интересов сближает.
Одной Воздушной стихии и одного знака-свобода на первом месте.

Здравствуйте, этот год, его вторая половина будет знаковый для Вас в этих вопросах. Но не давите на Олега, у него сейчас есть серьезные проблемы в жизни.
Здравствуйте, Ксения!!!
В прошлом у Вас как-то быстро знакомство переросло в любовь.Со стороны мужчины есть чувства.Вы его очень привлекаете и вызываете большой интерес.Мужчина в вас влюблен и продолжает любить, но в одиночку.Вы сейчас не вместе, хотя и конфликта серьезного не было.Трудности временные.Вас ждет сближение очень скоро. Тут скорей всего, он вас пригласит к себе жить, но вы будете тянуть его в свой дом. будет сложности, но решаться.