Что ждет в отношениях с мужчиной? Наталья 22.06.1993, Евгений 26.10.1994, возможны ли отношения? - вопрос №4297068

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да взаимные тёплые чувства мужчине только надо быть посмелее
Наталья. отношения возможны, вот только парень немного  бывает вспыльчивым.  А так  Ваши карты очень даже хорошо совместимы.  Да и интерес у него к Вам есть. Флиртуйте. он  любит флирт.
Да, Евгений любит Наталью
Чувства взаимны между людьми… отношения возможны… если найдете компромисс будет бракосочетание
Вы ему не доверяете, но между вами чувства взаимные. По итогу у вас выяснение отношений, ревность, агрессия партнера, после конфликта будите ощущать себя подавленно, разочарование и уход от партнера. После всех событий откроется новая дверь.
Будут отношения, но не быстро будут развиваться, состоится совместная поездка.
Здравствуйте. В отношениях сомнения, страх, необходимость выбора, сопротивление обстоятельствам. Шансов мало.
Здравствуйте. Отношения возможно, но они временного характера, так как вы с мужчиной оба с непростыми характерами.
Здравствуйте. Спешки и большой решительности от него не стоит ждать. Будет присматриваться, продумывать варианты развития событий, но и пускать на самотёк ситуацию не станет. Постепенно его активность будет возрастать, а отношения набирать обороты. К лету появится определенность в перспективах и будет ясен основной вектор развития на ближайшее время. Будет сближение.
Шансы малы. Ощущение, что отношений хочет только Наталья, Евгений же не особо озабочен этой темой в принципе. Однако, все начинается с нуля. Если сильно хотите его завлечь-приступайте.
Здравствуйте. По раскладу на девушку вышло, что она хочет серьёзных, стабильных отношений. К партнёрам вообще присматривается осторожно, долго все обдумывает, взвешивает. Хорошая черта. На мужчину вышло, что есть симпатия. Девушка ему очень нравится. Далее, о настоящем, как-то отношения не клеятся, оба хотите, но обстоятельства мешают. На ближайшее будущее выпало, неуверенность девушки будет что отношения будцт долгосрочными. Это мысли такие, переживания. Отношения между ними будут. Удачи Вам
будете вместе… вопрос времени…
Да возможны с ним отношения.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения возможны, хорошая перспектива для серьезных отношений.
Здравствуйте. Пару ждёт долговременный и ужасно красивый роман. Отношения будут яркими, но и зависти конечно со сторонв очень много. Конечно больше идёт от девушки, но и парень в итоге будет выкладываться.
Энергетика от пары идёт сильная,. Летом ожидаются головокружительные события.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

Здравствуйте.

Да, у Вас хорошая совместимость. Есть чувства друг к другу. Но Вам важно найти общий язык и взаимопонимание. И тогда между Вами сложится достаточно крепкая связь.

Всех Благ!

Добрый день.
Мужчина пока не готов к отношениям.
Здравствуйте, отношения будут, и будет брак между вами.
Здравствуйте, Наталья!
У Евгения к вам серьезные намерения. Он хочет близких отношений, семью, где есть семейные традиции, он  будет к вам тянуться, но позже. Вас привлек своей харизмой, активностью, смелостью, вы с ним себя чувствуете в безопасности, считает вас красавицей. Будет ухаживать, будет инициатива.  С ним у вас могут быть длительные отношения.
Да, отношения возможны.Красивые ухаживания, подарки.Сулит удачный роман.