Здравствуйте, эксперты. Может ли быть такое, что девушка у мужчины в сердце, но он ей редко пишет? Находятся на расстоянии, в разных странах. - вопрос №4297145

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую
Люди в отношениях на расстоянии неслучайно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, такое может быть.
Здравствуйте! Может быть и так, а может быть и то, что мужчина отдаляется....
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо проанализировать саму ситуацию взаимоотношений, а не только один аспект.