Что меня ждёт летом? Произойдёт ли что-то хорошее ?Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4297201

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите замену бывшему парню, отношения будут более взаимные и счастливые, чем были до этого. Душевная боль скоро пройдет, не все так печально. Вы замечательная, особенная, мудрая, честная и встретите такого же достойного, как Вы сами, с кем будете чувствовать друг друга на расстоянии и с полуслова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обилие эмоций от общения с молодым человеком, неожиданно вошедшим в Вашу жизнь, который перекроет все прошлые отношения.
новое и серьезное знакомство будет летом, которое принесет много позитива  и красок в вашу жизнь…
Новая любовь, сначала яркая, потом разочарование
Здравствуйте.
Будет знакомство с состоятельным и известным человеком.
Всех благ.
Татьяна… вам сейчас нужна энергия… которой у вас очень мало.Вы умная… и очень красивая… но не умеете ценить себя-бросаетесь в отношения как в омут с головой.Вернется мужчина из прошлого.Исход ваших отношений будет наиболее благоприятным для вас. Вам нужно заставлять события разворачиваться в свою пользу благодаря личному обаянию… и все у вас получиться.
Летом вы будете очень щедрым человеком и будет у вас правильно настроен энергетический обмен с другими людьми, что позволит вам получать желаемое в короткие сроки, потому что другие люди тоже будут проявлять к вам щедрость. В личной жизни у вас летом везение, удача, важные события, которые могут круто изменить вашу личную жизнь, судьбоносные события. В работе у вас тоже все очень хорошо будет этим летом, вы сможете реализовать любой свой проект, все ваши цели смогут реализоваться, вы будете хозяином своего положения в работе. Финансы будут, но вы будете контролировать свои траты. По здоровью у вас все хорошо, восстановить иммунитет и улучшить здоровье сможете на море, если поедете. Общий совет вам на это лето — ловите удачу за хвост, не упустите шанс стать счастливее.
Летом будет хорошее то, что наступит период, когда вы захотите наладить свою жизнь, выйти из сумрака и создать во круг себя безопасные условия. Это начало нового пути. Так же вы будете адаптироваться к новым условиям
Будет ухаживание от молодого человека, причём ещё недавно он отвергал вас а потом начнёт активно пытатся сблизиться с вами, но на тот момент вы пересмотрите его отношение и решите что не особо он для вас и нужен. У вас будет достойный мужчина, он же достойный парень и познакомитесь с ним в начале июля в этом году, его вы оцените по-настоящему. Он этого заслужит.
Ближе к середине лета перемена в личной жизни, после чего о самой личной жизни перестанете задумываться, будете увлеченны.
Когда ты в этот момент станет всё хорошо перестанете задумываться о том, с кем быть.
Новый мужчина ворветься в жизнь внезапно и отношения с ним порадуют.Июнь-июль.
Летом отношения с парнем будут.
Избегайте застоя. Старайтесь менять жизнь в лучшую сторону, двигаться, не сидеть на месте и лето для вас сложится вполне удачно. Исполнится материальное желание.
Примирение будет с мужчиной с которым отдаление, цветы и подарки. Возможно беременность.
будете путешествовать, или расширять границы восприятия, можно переехать, можно бросить то, что не хотите делать
Здравствуйте! Расширится круг знакомства, будет интересный отдых.
Татьяна я вижу появление мужчин из прошлого, затишье и наоборот и один и второй.Но в тоже время у вас будет симпатия к человеку который будет отдаленно от вас, очень много общения с ним.Время личной жизни, пары на жизнь.
Нет только возобновятся старые отношения хоть и пообещает все хорошо будет но это все на время вернётесь к тому что было

Здравствуйте, Татьяна.

Из хорошего про лето.

Больше будете общаться с друзьями, интересно проводить время вместе. Баловать своего внутреннего ребенка.

Какое-то ожидание плодов (скорее всего деловая/финансовая сфера) сменится медленным, но верным прогрессом, не без ваших усилий. Все это приведет к выходу на новый уровень в том, над чем вы будете работать.

Отношения с каким-то холодным мужчиной станут более равноценными, вас это осчастливит.

Успехов!

Здравствуйте.

У Вас будут отношения с мужчиной, который немного старше Вас. Мужчина идет то, что знаком Вам уже. Вас уже связывало какое-то совместное прошлое. Он вновь появится и у Вас возобновится общение и отношение с ним.

Всех Благ!

Вам ждёт развитие отношений с молодым человеком, который уже проявляет вам знаки внимания. Также просматриваются поездка, которая подарит вам новые впечатления и знакомства с новыми людьми. Также вас может ждать раскрытие таланта, который пока спит внутри вас.
Отдохнете летом очень хорошо, больше, чем планируете, отдых нужен обязательно, устали Вы очень от всего, нервы пошаливают, мысли не собранные, все переживаете очень. Обстановку нужно поменять и с новыми силами продолжать жить. Все будет хорошо, Вы только сильно не расстраивайтесь. все к лучшему.
Здравствуйте, Татьяна!
какой-то парень скучает и тоскует по вам, были отношения, но рухнули, он сильно скучает, ему плохо, разрывается, тоска сильная по вам у какого-то парня, которого знаете, вы друг друга сильно любили, была страсть, чувства, вы души не чаяли в друг друге, но сейчас вы не рядышком. Будут действия, вы не будете одинока.