Здравствуйте! Я мать одиночка с 2 детьми, работаю в частном детском садике. Сейчас встал вопрос о смене работы, тут много обещают но по факту так ничего и не меняется. Есть вариант поменять работу. - вопрос №4297382

600 p
Вопрос стоит ли мне менять работу? Каков будет исход? Ксения 25.07.1986.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас отличная перспектива по смене работы, вы и детки будете счастливы.
Здравствуйте! Если есть возможность остаться на прежней работе, то оставайтесь.
Стоит. Есть  предложение  — меняйте. Всегда новое приносит новое и в жизнь и в финансы.
меняйте место работы и все в жизни поменяется в лучшее.
Шанс сменить на с достойной зарплатой, работу, у Вас будет в июне месяце текущего года.
Если есть вариант… меняйте… понятно что там где вы сейчас… лучше не будет. Но чтобы найти то место которое вас полностью устроит… надо проявить своё предназначение и заняться именно своим делом… исход только тогда благоприятный. Вы видите свою основную роль в жизни… как мать… поэтому и детей двое и ещё желаете… и в детском саду работаете… но возможно что основная ваша функция другая… и вы пока её не видите. Как только узнаете… всё начнёт получаться… и работа достойная проявится ( если вы в принципе должны работать… а не как-то по другому) и личная жизнь устроится с тем с кем желаете… и энергия новая появится для многого в жизни. Нужна помощь в проявлении  предназначения… обращайтесь… удачи!
Если поменяете работу то будет стабильность финансах.
Здравствуйте! Карты показывают, что ещё не время менять работу, как минимум 1год обождите. На новом месте не так всё гладко будет как кажется, будете в состоянии неопределенности, возможно коллектив не подойдёт, в итоге уход.
Здравствуйте! Смена работы для вас имеет значение, если Вам подойдет график. На настоящий момент нельзя сказать о значительном улучшении.
Уйдете скоро на другую и высокооплачиваемую.
На данной работе у вас нехватка финансов, но стабильность. Другая работа будет материально легче, морально труднее. Для вас будет выходом из положения другая.
Да здесь вам оставаться бессмысленно так как прибавки зарплаты не будет и ждать тоже нечего размести резюме во все направление на кого хотите идти и вижу что есть шанс что на вас обратят внимания
Стоит менять, потому что в частных предприятиях царит беспредел. Продвижения достигнете именно в гос. учреждении, и возможность абсолютно реальна, было бы желание.
Да стоит сменить работу.
Здравствуйте! Работу сможете поменять за минимальное время. Зарплата будет не намного выше, но условия будут комфортнее.
до середины лета пока ничего не меняйте, а после будет вам удача в новой и перспективной работе…

Здравствуйте.

Стоит поменять работу. Так как здесь не будут изменений. Обещанное не выполнится. Все останется на том же уровне.

А вот если смените, то Ваше финансовое составляющее пойдет на улучшения. И более того, Вы обзаведетесь новыми знакомствами. Перспективными знакомствами.

Всех Благ!

Здравствуйте. Смена работы будет для вас лучшим решением на данном этапе. Это откроет в не столь отдаленном будущем более перспективные возможности. В том числе и финансового плана. По поводу нынешнего места вы верно чувствуете, что и в дальнейшем ситуация не претерпит кардинальных изменений.
Прекрасные перспективы на новом месте работы.
Меняйте работу, не пожалеете, будет и зарплата выше и времени больше свободного, которое будете посвящать своим детям. Решайтесь и ничего не бойтесь.
Здравствуйте, меняйте. Но благоприятный период для этого начнется только в июле. Обратите на это внимание!
Здравствуйте. Вы сейчас находитесь на выборе и у вас сильные сомнения по этому вопросу. Но пока торопиться не стоит, сейчас не самое лучшее время для смены и работы и этот вариант по итогу, будет не лучше старого.
Здравствуйте, Ксения!
Да, вы найдете новую работу, если уйдете с старой работы. Ксения, вас ждет успех и в материальном плане тоже. Будет успех, это будет работа, которая будет вас достойна, какое-то дело будет достойное, вы долго к этому шли, работа у вас будет однозначно и денежная работа, но в зарплате вы выиграете. Я рада за вас потому, что сейчас такие времена тяжелые, всем нужна работа, работа у вас будет. Это будет работа, хочется сказать вашей мечты, но то та работа, которую вы хотите. Работа будете вызывать счастливые эмоции, поступит вам какое-то предложение от человека, который вам предложит работу, работа будет не далеко от вашего дома или района, где вы проживаете. И в денежном плане будет хорошо, работа будет стабильная, будет успех, будет рост колоссальный и в работе и в материальном плане. лучше чем в прошлом. Это новая работа будет не то, что неожиданная, а сможете раскрыть свой потенциал. Это будет приятный момент в жизни, подарки жизни и нужно ухватиться вам будет.  будущем когда эта работа у вас появиться. Вы будете активна, энергична, вы будете знать для чего вы это делаете, и эта работа не будет временная и возможностей много и перспективы есть. Вы исполните какую-то свою мечту, и не только с этой мечтой связанна ваша ситуация с работой, а  в целом, у вас есть какое-то желание в жизни, но ваша мечта осуществиться с новой работой. Потому что жизнь ваша поменяется глобально, идет успех в целом по жизни. Безмерной радости, счастья, успех во всем и дом, и семья будет и все будет, будет все, что сейчас вам возможно не хватает, состояние такого полного благополучия.