Что ожидает в личной жизни в ближайшее будущее?Кто и какой будет будущий партнер? Обстоятельства знакомства, личность,внешность. Анджелика-19.04.1994 - вопрос №4297418

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анджелика, видно вы настроены романтично, и в настоящий период весна — лето можете искать придуманный идеал, мешает немного доля самообмана и есть неопределённость. Ваш новый знакомый, которого встретите будет немного уклончивым, он может быть творческой личностью, знакомство с ним состоится в необычных условиях, в загадочной обстановке, есть вероятность знакомства в самых творческих местах, как галерея, театр или художественная выставка, это может быть концерт и тому подобные места, но не исключается возможность, что знакомство может быть постыдным, место знакомства неприличным, после чего последуют продолжение встреч и перерастет в привязанность, взаимозависимость, скорее всего, продолжительными встречами, у вас по дате так идет, что отношения, как и периоды одиночества, имеют свойство затягиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина старше вас. Он высокий стройный старше на 2 года. Познакомитесь в середине июня.
Ожидайте знакомство с мужчиной, он будет иметь небольшой бизнес, светловолосый, будет вас уважать и ценить, в перспективе брак.
Вы уже с ним знакомы брюнет лито друг он вам лито кто-то из прошлых отношений иногда общаетесь очень любит вас
Для серьёзных отношений мужчина будет в начале осени, старше вас значительно, статусный, готовый к семейной жизни
Здравствуйте! Он будет высокий, темноволосый, немного старше Вас. Знакомство на отдыхе, веселом мероприятии.
В ближайшее время познакомитесь по интернету молодой, темноволосый мужчина.В следующем году замуж выйдите.
Он светлый будет, по старше вас.
Здравствуйте! Будут свидания с высоким русым мужчиной, очень хорошо проведете время. Будет очень надежным, с хорошим чувством юмора, образованный, с хорошей работой.
Здравствуйте Анджелика! До конца первого полугодия для вас идет сложный период отработки вашей кармы по вашей женской кровной линии — линия бабушки, прабабушки, поэтому у вас сейчас идут сложности… Но период закончиться буквально с начало июля месяца — вы познакомитесь с вашим Судьбоносным мужчиной — он для вас образно идет как «подарок Судьбы» — это знакомство скорее всего может произойти в далекой поездке, или перелете за границу, такой себе бубновый светловолосый с голубыми глазами король, старше вас — он для вас идет кармический партнер. Он для вас принесет праздник в дом! Всего доброго и удачи!
Есть ваша пара     и  скоро   , этим летом, встретитесь .  Симпатичный   брюнет ,   обоятельный ,  позитивный, брюнет   .  Всё   что    вы  хотели  видеть  в своём партнёре — найдёте  в нём. Любовь   вас  ждёт ,   взаимная!!!
Добрый день идёт информация что у вас с прошлого думает мужчина но он мне идёт не молод таки.Меня тревожит ваш отец как не додал любви и дорога.Видно что вы хотите стабильность в отношениях.У вас будет новое знакомство в течении трёх месяцев и мне идёт два мужчины как соперничество и злость будьте аккуратнее.В течении полтора года на личном хорошие события и у вас в роду были те кто енергетичиски был силен и бабушка идёт.Вы как родились усилить род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у вас хороший будет мужчина, правильный, может немного занудный. Скорее всего вы уже пересекались с ним. Роман начнется ближе к зиме.
Здравствуйте Анжелика.
В личной жизни вы уже знаете молодого человека.
Светловолосого вижу.
С ним любовь у Вас.
Совет карт нужно подождать и наладится с ним отношения.
Мужчина не торопится. Умеренность аркан выпал.
Также выбор вижу у вас будет мужчин.
Двое мужчин ещё, будете выбирать сами.
Всего доброго
Здравствуйте.
Эмоциональная сфера года-повышенное внимание вы будете уделять семье, родителям, близким и недвижимым/жилищным вопросам. Возможны изменения в доме.
А также произойдет важное событие в жизни вашей мамы.

Личная жизнь- вы свяжите свои отношения с мужчиной, которого изначально  воспримите как друга. Он будет связан с технологиями, компьютерами, электроникой ( может быть программистом, системным администратором, техником).  Очень свободолюбивый человек, что безусловно не будет способствовать крепким и близким взаимоотношениям. Так что предупреждаю вас, что совместного проживания в этом году не будет. Я вижу яркие встречи, запоминающиеся и меняющие реальность.
Вам с ним будет хорошо.

В целом, вас ждет очень социальный год. Много новых знакомств и перемен он принесет.
А вот по части здоровья-обратите свое внимание на гуморальную систему ( всё что связано с кровью, давлением, головными болями) и на эндокринную.

С уважением, Константин.
В этом году может начаться роман вполне, человек может быть младше по возрасту.
Более детально при наличии времени и города рождения.
Здравствуйте.На вас негатив.Мужчина который вам по судьбе уже знаком вам.Вашего возраста имя на М начинается, снять негатив и он проявит инициативу.
Здравствуйте! Молодой человек будет Вашего возраста. Он будет увлекаться музыкой, выступать на сцене. У него будут темные волосы, средний рост, очень приятная внешность. Познакомитесь на каком-то мероприятии.
Здравствуйте, Анджелика!!!
Жизнь измениться ваша к лучшему.Вы станете еще более успешной.Появятся новые знакомства, хорошие люди будут рядом с вами.Видно положительный настрой на жизнь! Боевой дух.Появиться мужчина, как-то неожиданно рядом  с вами, но чуть позже, но в ближайшие два месяцы.Видна дорога, куда-то далеко поедите, отдых к морю или интересная экскурсия, где вы оживете.Вам нужно чаще путешествовать, вам на пользу, в обще вы очень активный человек и любите таких же активных и позитивных людей рядом с собой.Со здоровьем проблем нет.Из плохого тоже ничего не видно.У вас светлая и удачная полоса впереди, которая приведет к новому развитию и раскрытию своего творчества, потенциала. Мужчина будет очень щедрый и настроен будет на то, чтобы вас завоевать, но мужчина такой, страстный, видный, решительный такой и на него обращают внимания девушки, очень привлекательный и денежный.