Здравствуйте, эксперты. По диагностике, во мне сидит магический подселен бес, который рушыт все в моей жизни, выкручивает мне суставы и лицо, уродует внешность, работает на болезни. Кто его может - вопрос №4297562

600 p
снять? Мария 1979.01.30 Прикрепляю фото
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас подселенец бес, убрать можно. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Здесь не принято голосовать за себя. Выбирайте эксперта, общайтесь, договаривайтесь. Многие могут.
Его можно изгнать в три этапа есть очень эффективный цыганский обряд
Беса надо гнать.
У вас нет нечего вы просто сами так решили и накрутили себя с вами все в порядке
Здравствуйте.
Скажу более у вас бес крадник.
Когда будете святить кулич и яйца в Пасху, освятите крупную соль тоже, это вам поможет в будущем защищать себя и свой дом.
На диагностике по воску можно вам показать вашего беса крадника. Пока идёт пост и следом пятибесятница будет. Это самое сильное время убирать подселенца. Облегчение уже наступит в первые семь дней, если сейчас воспользоваться силой Великого поста и найти своего мастера сердцем своим.
Купите в храме икону маленькую Семистрельную чтоб повесить над входной дверью изнутри квартиры.
С уважением, Роман.
Добрый день. Мария, то что в Вас сидит это серьезно. Не теряйте времени, а выбирайте эксперта и убирайте всё это с себя, чтоб дальше не было хуже  Есть очень хороший и чудодейственный ритуал, который Вам непременно поможет в короткие сроки
Храни Вас Господь. Всех благ Вам.
выберайте эксперта.
Бес подселен действительно, но удастся его прогнать, нужно печать ставить прогоняющую вам на энергополе
Да, в вашей ситуации не стоит медлить. Обращение к опытному эксперту-практику может Вам помочь решить эту проблему.
Выбирайте эксперта
Бесы -это и есть джины. Они создание из чистого огня так написано священная книге Корана. Джины делится на 2 этапа. Первые они верующие они верят как и люди на единого бога. А другие служат САТАНУ их называется шайтанами. Верующие джины не вредят людям и они не входит людей. А шайтаны входит людей и начинает мучат их. Если люди не верят бога если человек делает много грехи они входит и начинает наказывать. Так же шайтан может проникать через подклад которое делает колдуны. Вам нужно обращаться экзорцисту либо лечить сама себе с помощью молитв.

Здравствуйте! Если это действительно так, то нужно изгнание подселенца и полная чистка энергетики.
Обратитесь к любому эксперту. Также рекомендую поставить защиту чтобы не быть уязвимой снова.
вам нужно проводить ритуал на изгнание сущности  и ставить мощную защиту… на сайте нашем выбирайте эксперта сердцем…
Здравствуйте, не увидела в Вашем гороскопе такого. Вы себя во многом накручиваете.