Усть-Каменогорск

Здравствуйте, я являюсь гражданином Казахстана и получил права международные тут, но обучаюсь я в России , алтайский край, имею ходатайство от университета на 6 лет, могу ли я ездить на машине - вопрос №4297621

родственника в России, родственники проживает в Барнауле и учусь я там же, могу ли я эти 6 лет ездить на машине родственника по страховке?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Роман! Если гражданин Казахстана, то по национальному в/у, соответствующему Венской Конвенции и по международному в/у на территории РФ управлять авто соответствующей категории можете согласно п.12 и 13 ст.25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».