Здравствуйте! Есть ли в планах у руководителей Альберта - главного руководителя (род. 26.12.1973 ) и Павла (род. 01.03.1971) - непосредственного руководителя дать Ольге более высокие разряд или - вопрос №4297679

600 p
должность? изображение из вопроса
Как отреагирую руководители Рамиль и Максим на мое желание перейти к ним в подразделение?
Как действовать с Павлом, чтобы он захотел повысить мне разряд?
Я — Ольга, род. 26.10.1979 в Иркутской области.

Дополнение автора от 21.04.21 13:21:40
Почему меня хотят использовать, но не хотят повыщать?

Дополнение автора от 21.04.21 16:10:46
Альберт — руководитель всех этих начальников
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Потому, что повышают обычно не тех, кто этого достоин, а тех, кто умеет цепляться в горло. Вы слишком деликатны. Идите, разговаривайте, приводите аргументы, и Вас услышат и даже увидят. А так-просто привыкли к тому, что Вы есть, и что Вы славно справляетесь с работой.Речи о повышении не идет. Т. ч. дерзайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вашего непосредственного начальства пока нет в планах давать Вам разряд. те мужчины к которым Вы хотели бы перейти, так же не видят Вас в своем отделе
По поводу поведения мне четко дают понять, что пока не время Вам переходить на новую должность. Подождите до следующего года
Удачи Вам и всех благ
С  Павлом  спокойно поговорить и озвучить ваши  желания., после  чего  Павел вас  услышет и даст  ответ., при этом  уже  посоветовавшись с Рамилем и  Максимом.Эти  мужчины  примут   решение  с Павлам положительно и не будут против вашего  перехода  к ним в подразделение.По вопросу  разряда — 50\50.
Нет вы работайте не на своём месте вас ждёт другая работа а здесь выходить нечего не будет
Здравствцйте.
У Вас будет возможность приумножить свои доходы до конца этого года. Пока не видно намерений Вас повысить. Но относятся к Вам как к сотруднику на которого можно положиться. Видно, Вам мешают какие то внутренние страхи к продвижению по карьерной лестницы. Однако, Вы сумеете уравновесить ситуацию добавить недостающие элементы. По судьье слодная ситуация в работе. Достаточнг сложно нести этот груз Вам. Но нужно ппрявить еще больше активностр и возможно, добавить магии.
Здравствуйте! В этом году у Начальства нет в планах Вас повышать или переводить в другой отдел. В следующем году это возможно. Пока не стоит менять своё поведение на работе и давить на них так как это может усугубить Ваше положение. Они должны сами прийти к этому решению.
Добрый день!
Будете молчать, так и просидите.
Моя колода говорит, что Вы должны серьезно переговорить с указанными людьми и объявить о своем желании пойти на повышение категории.
Против не будут, а так, чтобы у них это в голове было — нет.
Каждый сам за себя. Не молчите и не стесняйтесь. Вы заслуживаете!
Здравствуйте! Вам необходимо выйти на откровенный разговор с Павлом, Конечно необходимо выбрать удачное время.Ваше молчание рассматривают, как согласие с имеющейся должностью, Их устраивает такой ответственный специалист именно на этом месте. Руководитель Рамиль и Максим на Ваше желание перейти к Вам в подразделение переговорят сначала с Вашими теперешними руководителями. наведут о Вас информацию.
Хорошо отреагируют Рамиль и Максим перейти к ним. С Павлом просто общайтесь.

Здравствуйте.

Пока они не готовы давать больший разряд. Им нужен человек именно на этом самом месте.

Всех Благ!

Здравствуйте, нет у них такого желания. Если честно, вы немного переоцениваете себя и свои силы. По крайней мере, так бы они подумали, если бы вы заговорили  о вашем повышении. Не стройте грандиозных планов на этот год. Я вижу что вы будете занимать подчиненное положение. а попытки продвинуться не кончатся успехом.
Проблема в том — выдержите ли вы ваши условия труда ( они мне показаны как тяжелые, монотонные и скучные) или нет.  Терпения может не хватить.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. У Альберта были соображения на этот счёт, но пока этот вопрос он оставляет для себя открытым. Павел всерьез не рассматривал пока идею о вашем повышении. Рамиль и Максим в общем-то положительно воспримут ваше стремление перейти, но за их реакцией не будет стоять конкретного плана и соображений, основанных на каких-то расчетах. Первоначальный энтузиазм позже может сменится более трезвым взглядом на вещи, который выявит несовершенства в ситуации. С Павлом мало смысла ходить вокруг да около. Это тот случай, когда лучше внести ясность сразу и поговорить на этот счёт прямо. Не повышают, потому что не уверены в том, что вы адаптируетесь к новым условиям должным образом и примете правила, которых потребуют новые обязанности.