Будут ли какие изменения в жизни? Если будут, то в чем они проявится? Спасибо всем ответившим. - вопрос №4297713

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Изменения посмотрела на этот год, за всю жизнь изменения вряд ли нужно смотреть, так как все меняется и вы тоже можете судьбу свою менять.
В личном.
Не видно изменений у вас, как будто вы считаете себя жертвой, или жертвуете собой в отношениях, если вы одиноки, то ничего не делаете для того, чтобы выйти из этого состояния.Карты говорят, что все будет также, не лучше, чем было.Для того, чтобы прогноз изменился-вы можете сами что-то начать енять в своей жизни.
В работе.и
Изменения будут, все будет складываться для вас хорошо, найдете взаимопонимание с коллегами, клиентами и так далее.
Здоровье не будет беспокоить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая то радость ждёт прибавление новое что то
Вашу жизнь может поменять только любовь. Все остальное у Вас уже есть.
Достижение цели будут в этом году.
прибыль вас ожидает… новое и перспективное знакомство…
Здравствуйте.
Да, будут перемены.
Переезд или поездка.
В работе повышение зарплаты.
Радужные перспективы. Новые горизонты открываются перед Вами.
Социальное признание.
Все стабильно будет и дальше.
Уберите страхи и сомнения, угроз нет.
Помощь от мужчины будет.
Аркан влюбленные говорит об искренних чувствах мужчины к Вам

Всего доброго
У вас будет материальный прирост, также просматривается возможность крупной покупки.
Будут  очень значимые отношения ,  мужчину вы знаете  .  А он    тянется к  вам. Всё сложится  очень удачно!
Все ваши позитивные изменения касаются семьи, дети и внуки, приобретения и бытовые, мелкие радости.
Изменения, неожиданные  для вас, которые  ворвутся в вашу  жизнь и сама встреча с  мужчиной, который  вам  идет по вашей судьбе.,
поездка будут в этом году
у вас будут еще внуки.
Добрый вечер идёт информация что у вас не простые времена вы как много на себе тяните и меня тревожит половинка ваша прошлого мужчина и мне идёт как обида.Будут и хорошие вам главное негатив прошлого забывать.И Освятите дом и мне там идут негативные вещи.Период лето важное события в роду и осенью идёт что-то связано с детьми.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В ближайшие 3 месяца — формирование какой-то идеи, цели с последующей реализацией. Процесс движения от замысла к первым действиям. Еще возможно предстоит какая-то письменная работа. Допустим, экзамены (любого рода), написание статьи и т.п. Совет — тщательно планировать все действия. Еще у вас видны организаторские способности
Здравствуйте.Без изменений.
Добрый день.
Значительные изменения будут связаны с семьей, появление нового члена семьи — свадьба или рождение ребенка.
В начале года — приятная поездка или путешествие.
В конце года предстоит сделать какой-то важный выбор связанный с работой.

Здравствуйте.
Изменения показаны в окружении, смена обстановки идет/переезд, поездка или смена работы/.
События в середине года-могут быть связаны с прошлым.
Неожиданные чувства идут, есть указания на новое знакомство, увлечение.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Нет. Все будет также.

Здравствуйте.

Какие-то перемены в личной жизни произойдут, благодаря какой-то женщине.

Успехов.

здравствуйте!
В финансах у вас будут перемены и с мужем вашим, может бывшим.
Здравствуйте. Изменения будут и коснутся они личной жизни. К вам приедет мужчина, с которым у вас были отношения. Он захочет вернуться.