Здравствуйте , с парнем вместе 1,5 он у меня первый и вот сейчас уже около полу года предлагает что бы я попроьоваоа другой член , что бы он с кем-то входили в меня по очереди это нормально ? Он - вопрос №4297751

говорит типа это нас сблизит, соглашаться или нет?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльмира. А Вы сами этого хотите? Прислушивайтесь в таких вопросах прежде всего к себе самой, и исходите из своих собственных желаний и предпочтений.
«говорит типа это нас сблизит» — Возможно бывают случаи, когда это сближает, но ориентируясь по личному, практическому опыту, люди которые обращались после подобного, утверждали, что это негативно отразилось на отношениях.
Здравствуйте, Эльмира! Это его сексуальные фантазии и это для него нормально, Вы увидели границы допустимого для него в сексе. НО, какие границы есть у Вас? Для Вас это было бы нормально? как бы Вы себя чувствовали после? Важно, чтобы Вы исходили НЕ из его желания, а из своих границ, норм и ощущений! Это ВАШЕ тело!
Приветствую
А вы в себе сомневаетесь или боитесь чего-то?