Москва

Здрав-те. Получила отказ об открытии дела из ССП г. Орехово-Зуева, где прописан ответчик. Основ. отказа: указ. фактический адрес пребыв.отв-ка в г. Ярослав. Сказали, надо отправ. в Ярослав.Право-но? - вопрос №4297802

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, правомерно. Исполнительное производство согласно требованиям Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» осуществляется по месту жительства должника. Пересылайте исполнительный лист и заявление туда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.