Здравствуйте.Мысли,Чувства,Действия Мужчины по отношению к Девушке?🌸 - вопрос №4297827

600 p
Его мысли, что в ней привлекает? Ждет ли важный разговор? Он суженый?? Общее будущее есть? Будет ли общий ребенок? Скучает? Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.P.S.Когда сделает предложение руки и сердца? Каким оно будет? Это будет неожиданно? Спасибо за ответы!🦋

Дополнение автора от 21.04.21 16:57:07
Он Любит по настоящему и осознает ли он это?😍
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суженый. Он предусмотрен Вам с начала этого года. Вы его ждали, и он Вам явлен. Любит искренне, и от себя уже не отпустит. Дети? Ну, конечно. Не менее двух. Самое главное, вы идеально друг другу подходите во всех моральных, и не только, сферах, что редкость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы очень схожи и друг другу подходите и физически и по энергии схожи между вами страсть любовь взаимоуважение и верность так и останетесь при условии что нечего не испортите в плане расстаться это будет такие моменты на почве ссоры
Добрый вечер. Этот мужчина Ваш по судьбе. Он сделает Вам предложение в конце этого года. Я бы не сказала. что оно будет сильной неожиданностью для вас
Будущее есть и счастливое
Мысли о том что поругались сейчас.Отстранились.Далее помиритесь.Шанс брака имееться.
Здравствуйте! Да, этот мужчина Вам по судьбе, он скучает и думает о Вас постоянно. Предложение будет от него в течении года. Но придётся его немного подтолкнуть к этому, сам может ещё долго не решаться. Будете вместе и счастливы оба.                                    Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Совместимость у вас очень хорошая.
В течении года сойдётесь.
Будущее счастливое, ребёнок будет.
Всех благ!
С  этим мужчиной  у  вас  есть и  взаиные  чувства и взаимные  симпатия.  Все  может  быть  и совместное проживание на  одной территории. и общее  будущее у вас  есть, как у  пары.И  конечно  же рождения общего м алыша  тоже   возможно.
Интересует только интим. Общее будущее есть. Будет вами пользоваться, а вы будете думать что он вас любит.  И таким обращом успешно потеряете время и упустите настоящего суженного.
Добрый день, Екатерина.
Этим летом возможна совместная поездка на отдых с этим мужчиной.
После этой поездки он многое для себя решит (если она состоится).
Будущее многовариативно и утверждать нельзя, всегда несколько путей.
Мужчина думает о совместном времяпровождении с Вами летом.
Привлекаете его своей самобытностью, нежностью и легкостью. Вы как будто с другой планеты для него. Такой у него никогда не было.

Здравствуйте! Привлекает внешность, характер… Серьезный разговор будет у Вас, об отношениях. Мужчина очень скучает… Связь кармическая
Да вы с ним совместимы. Брак и ребенок будет в течении двух лет.
Конечно он осознает свои самые сильные чувства к вам. Более того он уже планирует сделать вам предложение, которое к слову сказать, на свою ожидаемость будет сделано неожиданно и красиво. В месте наполненной романтики. Да у вас будет ребенок и счастливый брак. Сердце этого мужчины полностью принадлежит вам.

Здравствуйте.

Мужчина Ваш. Он любит Вас. Он чувствует, что это серьезно. И от этого у него появляется страх отношений. Боится быть отвергнутым в будущем. Он хочет так же, стабильных и длительных отношений. Поэтому причине, он может иногда отстраняться или быть задумчивым. Прокручивает в голове все по многу раз.
Но это Ваш мужчина и отношения у Вас с ним будут. Будет семья, любовь и совместный ребенок.

Всех Благ!

Есть желание сойтись, желание выстроить взаимоотношения и отношения серьёзного плана. Хорошие шансы в этих отношениях. Общее будущее есть, оно будет достигнуто. Беспокоится о вас, тянется к вам.
Здравствуйте. Он думает, что она нуждается в нем и его поддержке. Но прямо сейчас он не может быть более решительным, хотя давал ей понять, что ее судьба и она сама ему важны. В ближайшие месяцы он сможет реально доказать силу своих чувств и свое отношение, возьмёт развитие ситуации в свои руки. Он испытывает глубокие чувства и даже на расстоянии ощущает, настроение девушки. Его привлекают ее трепетность и нежность, ощущение чистоты и непорочности, которые от нее исходят. Она для него будто излучает свет. С его стороны предстоит объяснение в чувствах и предложение вступить в отношения. Предложение уже в этом году последует. Оно будет очень романтичным, в красивом, дорогом месте. Это будет сюрпризом. Беременность в этом союзе так же стоит ожидать. После начала развития отношений она будет не за горами. Чувства людей взаимны и будут основой крепкого союза.