Добрый день, меня зовут Юлия 13.09.1989, г. Иваново, 4 месяца назад расстались с молодым человеком, когда я встречу молодого человека для серьёзных отношений, или знакома с ним? Каким он будет? - вопрос №4297925

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет молодой человек в следующем году. С ним будут серьезные и ведущие к браку отношения. Но и этот год будет не пустым для Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят, в октябре вы познакомитесь с мужчиной, чуть старше вас, так что особо не переживать вам, вы приятная, заботливая девушка, у вас с ним все сложится превосходно.
Пока не знакомы, ваша встреча еще впереди… Но уже достаточно близко, в этом году, конец осени — зима… Молодой человек или ваш ровесник, или немного младше (практически ровесник)… Серьезный, мечтающий о полноценной семье и надежных отношениях… В браке не состоял, но отношения были, которые его разочаровали… Детей нет… Высокий, достаточно крепкого телосложения, работает в госструктуре, что-то связанное с погонами…
К осени вы встретите мужчину, будет между вами букетно-конфетный период.  Перейдут ли эти отношения в серьезные, решать только вам.
Для серьезных отношений вам идет встреча с мужчиной в ваши 33   года.До  того как, ваш  молодой  человек, с которым вы расстались, может еще напомнить вам о себе и тогда вам придется делать выбор, с кем  быть
Новое знакомство не будет. Течение пол года помиритесь с бывший.
Пока будете одни вам на пользу пойдёт одиночество зато потом с Чистой душой сердцем встретите свою любовь осенью
Добрый день.  Встречи не будет для серьезных отношений до тех пор пока не определитесь.
С этим человеком вы ещё не знакомы, в течение полугода случится знакомство, которое здорово вашу жизнь изменит.
В этом году вы встретите другого мужчину для отношений.
до конца лета встретите и будете очень счастливы…
Это будет не знакомый Вам молодой человек, харизматичный, целиком захвативший Ваше внимание и симпатию. Знакомство выпадает на осень.

Здравствуйте.

Мужчина будет новый. Ближе к осени Вы встретите молодого человека. Он будет чуть чуть младше Вас. Интересный. Галантный. Вы быстро найдете общий язык. И отношения будут развиваться достаточно быстро и стремительно. Вы будете понимать легко друг друга.

Всех Благ!

Встретите мужчину близкого по стремлениям в начале следующего месяца
Примирение будет с тем с кем поссорились,  летом.Новое знакомство тоже будет, флирт, внимание, конфеты и цветы.
Здравствуйте.Тот мужчина был вам по судьбе.До сих пор сильная энергетическая связь осталась.До конца года нового знакомства не будет.
Здравствуйте. Мужчина для серьезных отношений у вас появится осенью, он будет старше вас, финансово перспективный, и настроенный на создание семьи.
Здравствуйте, Юлия!
Появится. Вы помиритесь, т.к чувства у обеих остались. Он видит в  вас спутницу для жизни, но у вас очень много было непонимания из-за сложностей в характерах.У вас бытовая совместимость на низком уровне и ужиться вам тяжело.Но на период до двух лет, вероятно, что будете жить вместе и у вас возможно будет ребенок один. Он в расставании со своей девушкой, чтобы начать отношения с вами. Вам нужно набраться терпения.