Вернется ли жена или разведемся? Артём 07.12.1987 и Алина 04.10.1994 - вопрос №4297934

600 p
Полтора месяца назад жена ушла от меня жить отдельно. Сказала что разлюбила и нет чувств. С того момента встречается с другим мужчиной. Мы прожили вместе 6 лет. Я её очень сильно люблю, но наладить контакт на примирение никак не получается. Артём 07.12.1987 и Алина 04.10.1994. Насколько у нее серьезные отношения с другим мужчиной? Если помиримся, то как скоро?
35 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, пока не ждите ее, не вернуть ее, там у них сейчас все закручено уже серьезно и она про вас не хочет и думать.Одумается только после развода, через пару лет, не ранее.
Будет развод впереди, не вернётся
Дайте ей время… Это не конец ваших отношений… Будет примирение… Но пока не стоит пытаться что-то выяснить, поговорить… Отложите это на потом… Она просто должна знать, что вы ее любите… В мужчине она разочаруется… Расставание… Будет переоценка ценностей… Понимание, что вы для нее значите… Идет примирение у вас к концу лета… Потерпите, не настаивайте ни на чем…
Это так выглядит ее нервный срыв. И он будет дальше, ее быт задавил, много рутины и суеты. Вот она и думает, что будет счастлива с другим, но нет не получиться. И еще ее толкает на развод молодая девушка, (волк рядящийся в овечью шкуру) Вы можете ее вернуть, но нужно избавиться от завистников и врагов. Восстановить гармонию.
Не вернётся. А если и вернётся, то ни ккой жизни не буде. Её измена будет Вам укором и раздражителем, поводом для ссор.
Добра и здравия, к сожалению как бы вам не хотелось и как бы вы не старались, как бы не любили, ни чего не изменить. Он решила для себе и поставила точку в ваших отношениях. Хотя с тем мужчиной с которым она встречается ни чего серьёзного не выйдет.
Добрый день идёт информация что на ваши отношения в прошлом негативно повлияли и замешана женщина пошел разлад.Шансы вернуть очень слабы но есть но она пока конкуренту больше  тянеться.На вас идёт как обида и чего то не хватало в отношениях.Тот мужчина хуже чем вы видно в нем хитрость вы лучше его.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Возврата пока не будет, и ушла не просто так, по вопросу  любви   к вам — вы есть и остались  в ее  сердце, но  глаза не видят, а уши не слышат, прозрение может  и будет, но  уже  поздно  будет.
Она влюблена на другого она начала все сначала. Но все это ее мысли и то что она ожидает  будущем. На самом деле они  течение 3 месяца  расстанется  ссоры начнется резко. Как она вас оставила так и ее оставит  мужчина. Она захочет помирится с вами.
Там нет нечего серьёзного редкие встречи и интим без любви скоро вернётся к вам потому что знает что простите и любовь и тёплые чувства остались да и вообще она вам по судьбе
Уже ее потеряли.
К сожалению пока  примирение не видно, но в течение полугода у вас появится возможность возобновить с ней отношения. Другое дело, что старые проблемы никуда не уйдут.
Про нее забудьте. У них там брак и ребенок будет. У вас будет другая девушка для брака.
она там счастлива… развод будет… но она в будущем раскаится что ушла от вас.
Здравствуйте!

роман с мужчиной лишь увлечение  и способ отвлечься, и что-то доказать, как протест/паж огня и рыцарь воды

Она вернётся в семью/император

Здравствуйте, Артем.

Сейчас у нее действительно нет к вам чувств. Но вы для нее фигура значимая. Она сейчас хочет только решить какие-то жилищно-бытовые вопросы с вами, а в целом, уже как будто бы в новой жизни.

Однако есть шанс помириться, причем с положительным исходом. За того мужчину она держится, но великой любви у нее к нему тоже нет.

Однако, чтобы ее вернуть, вам нужно вести себя гордо и спокойно, как будто бы вы больше не хотите бороться за нее. А еще лучше действительно перестать вам этого хотеть. Попробуйте и вы на какое-то время отвлечься в другие отношения. Тогда у вас с ней предоставиться возможность при обсуждении каких-то бытовых вопросов, перейти к более неформальному общению. И между вами снова может вспыхнуть искра.

Но это все не за один день. Может год на это уйти и нужно будет сначала совсем охладеть, а потом как будто заново познакомиться. А пока вы будто не принимаете реальное положение вещей. Стадия отрицания у вас. Перейдите уже к принятию и оттуда уже будете плясать.

Успехов.

Здравствуйте. Возраста не видно. У нее очень большое увлечения мужчиной. И не исключено что скоро подаст на развод.
Вам возможно помочь с помощью магии. Если сильно хотите сберечь свою семью и чтоб впредь такого не повторилось.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
У вашей жены действительно есть мужчина, знакомство произошло в дороге, началось все с флирта, девушка влюблена, но для мужчины это всего лишь увлечение, её ждёт предательство с его стороны и крах надежд, между вами сейчас стоят горы её иллюзий но они вскоре развеяться эти иллюзии и будет она горевать, а уж прощать её или нет будет ваше дело, развод у вас может и состояться потому что тот роман все же какое то время поделиться, но после будет шанс её вернуть если захотите
с этим мужчиной отношений долгих не будет… к вам еще есть чувства и между вами еще не все потеряно…
Развода у Вас не вижу. Появится надежда, что жена останется все же с Вами. То, что сейчас с ней происходит, напоминает блажь. Сама себе не отдает отчета. Наиграется и вернется.

Здравствуйте.

Нет, увы. Вы не помиритесь. Я думаю Вы и сами это понимаете. Девушка приняла решение и оно было окончательное. Более того, это был осознанный шаг, начать встречаться с другим мужчиной. Здесь надо было чуть ранее все делать, пытаться поговорить с ней об отношениях. У нее скопилось достаточно много обид, которые сейчас невозможно будет загладить или искупить.

Вам стоит отпустить ее. И двигаться дальше. Это будет тяжело и достаточно сильный эмоциональный удар для Вас. Но здесь уже ничего не поделать.

Всех Благ!

Здравствуйте! С другим отношения у Алины несерьезные. Ее ждут разочарования в этих отношениях. Помириться шанс будет, но примерно за год.
Здравствуйте. И примирения как такого не будет, но и Вас будет держать в напряжении. Лучше поставить точку, и не ждите её, иначе будет вить из Вас верёвки и манипулировать Вами. В будущем это ни к чему хорошему не приведёт. И Вы можете потерять шанс, устроить свою личную жизнь.
Здравствуйте, Артём.
Вы в этих отношениях были честны и искренни, хотели казаться и быть тем, кого хотела видеть рядом Алина. С Вашей стороны много эмоций, глубокие чувства, романтика. Если закроете глаза на то, что произошло, со временем есть шансы наладить отношения, но придется игнорировать изменившееся отношение и поведение жены.
Алина — стремительная, резкая, для нее важны были общие идеи и цели, в отношениях руководствовалась в большей степени разумом, чувств мало. Большая завязка на сексе. Склонна к внезапным переменам. В отношениях чувствовала себя скованной, как в тюрьме, ее многое тяготило. Уходя, поступила неразумно, через какое-то время ей это аукнется.
Наладить отношения можно, но одному из вас придется усмирить свою гордость и сделать как первый шаг, так и впоследствии идти на уступки. Произойдет это не скоро, если хотите возобновить отношения, нужно набраться терпения.
Вернется жена. Эти отношения будут продолжаться, да, видно что на данный момент отношения очень замкнутого типа -но это только на первое время.
Скоро напишет, а там и вернется, посмотрит что вы лучший и придет назад.
Здравствуйте. По раскладу, не вышло развода. У Алины серьёзных отношений с мужчиной новым не вышло. Вернётся она к Артёму. Чувства есть к нему. Скучает. Будут жить вместе. Удачи Вам
Здравствуйте. Вы можете только ждать в данном случае. Никакими ухищрениями ее не принудить к возврату. С другим она чувствует себя комфортно, но по итогу он для нее окажется ненадежным человеком и оставит у разбитого корыта. К концу лета у вас будет возможность сойтись, хотя первая она не пойдет на этот шаг.
К сожалению будет развод, она будет с этим мужчиной.Только обрядом можно вернуть ваши отношения.
переверните страничку своей жизни и идите вперед, тогда все наладится, без любви и уважения к самому себе, бывает только катастрофа…
Она останется с другим мужчиной и они скоро вообще уедут в другой город.
Добрый день.
Нет, не помиритесь. Предстоит развод.
Здравствуйте, не вернется и не помиритесь. Нашла более выгодного, легкого и устраивающего. Увы…
Здравствуйте. Жена к вам вернется, но это не быстрый процесс, скорее всего летом, не ранее. С новым мужчиной ничего не получится и она придет обратно. Там влюбленность, глубоких чувств к нему нет. Ваши отношения возобновятся.
Здравствуйте, Артем!
Она вас не отпускала ни на минуту. Она вас сильно любит до сих пор, злится есть на что, но вы скоро увидитесь и шанс есть.