Челябинская область

Добрый вечер уважаемые эксперты ) купила квартиру в новостройки , хочу оформить страховку на квартиру - от потопа , тренер на потолке . От нюансов , которые могут случится в новом доме . Подскажите - вопрос №4298096

пожалуйста, какие пункты нужно учесть в договоре страхования, на что следует обратить своё внимание? Какие нюансы и подводные камни могут быть в таких договорах? Заранее большое спасибо, буду очень рада советам и рекомендациям
0 ответов
Вопрос закрыт