Встречу ли мужчину для брака в этом году ? Или мы уже знакомы ? Какой это мужчина и какие между как развиваться будут наши отношения? Александра 17.12.1993 - вопрос №4298140

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите мужчину который будет напрямую связан с вашей работой. Мужчина будет очень хороший, с хорошой должностью в США, будет иметь свой бизнес. Это или отели или ресторан. Будет за вами ухаживать, и к концу года сделает вам предложение. Будьте так же осторожны, может объявится мужчина из прошлого, с которым был тяжёлый разрыв. Будет вас отговаривать от поездки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы встретите мужчину для брака достаточно скоро, мужчина с которым вы построите отношения из-за границы, но будьте готовы к тому что придется подождать, так как он не будет торопиться с предложением о браке.

Вы встретите вашего мужчину за границей, куда поедете скоро это будет судьбоносная встреча.
Здравствуйте! Позже встретите, Вам блоки мешают… Мужчина будет серьезный, надежный, умный. Будут крепкие, счастливые отношения.
Да встретите. Это мужчина не знаком с Вам пока. но к концу года будет знакомство, он проживает в США
Судьбоносной встречи не вижу. Будете больше заняты служебными делами. Общение с мужчиной вроде будет, но это не то, чтобы Вам хотелось.
В этом году встретите мужчину из-за границы.
Здравствуйте!
Вы еще не знакомы.

@ SOFIA CHERNAYA