Вылетают все игры без ошибок, игры устанавливаются только в стиме, скаченные с торента игры не устанавливаются. Вылетает даже браузер. иногда появляется синий экран - вопрос №4298254

Характеристики: Проц:xeon e5430 мат плата: asus p5kpl-am se видеокарта gts 450 оперативная память 4гб
Пробовал переустанавливать виндовс несколько раз. Перепрошивал биос. устанавливал и переустанавливал драйвера. Менял оперативную память, термопасту. Виндовс устанавливал с флешки.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможна неисправен жесткий диск. Код ошибки на синем экране скиньте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема точно не железная

Здравствуйте!

У вас официальная сборка виндовс?

Бывают кривые пиратские сборки, которые не могут просто нормально работать, не говоря уже об играх.

Ещё, многое зависит от самих игр, т.к. компьютер слабенький.

Если игры работают, а затем вылетают, проблема может быть в ЖД.