Здравствуйте у меня есть вопрос: Что у меня с ногой, долго она будет болеть и что скажет в пятницу мне врач? Я Елена 19.04.1995 город Киев. Заранее спасибо всем - вопрос №4298265

600 p
за ответ
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в пятницу врач ничего страшного вам не скажет, а полечить ногу вы сможете сами, и у вас получится прекрасно обойтись без врачей, хотя сходите конечно и послушайте, анализы может какие сделаете, а потом если хотите обращайтесь, можно будет вам подсказать, делать будете сами. Все ваши болезни от нервного переутомления, вам отдыхать нужно, расслабляться правильно, и народными рецептами не брезговать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Вашей ножке поможет небольшое хирургическое вмешательство. Там особо ничего страшного нет, идёт защемление нерва, который перекрыла кость.
Врач Вам об этом скажет. Энергетика у Вас довольно таки сильная, всё получится и решится благополучно.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Если   болит   сустав — то это нарушение   , воспаление      суставной сумки ,  если   болят   мышцы  ,  то    это   нерв или  сосуды ,  скорее    всего  врач поставит диагноз  бурсит  !  Вылечат     вам это  заболевание  -    не волнуйтесь.Удачи     вам и здоровья!!!
С  ногой надо будет что то делать, врач назначит медицинское вмешательство.
С нагой у вас все будет в порядке. Вижу что то с венами связано. Но течение месяца вы забудете об этом.
Рентген вам надо делать
будет  операция и она вам пойдет на пользу…
Ничего страшного, но лечение длительное потребуется, что послужит Вам во благо.
Существует вероятность перелома.

С уважением, Константин.
Небольшие помехи есть. Вылечитесь.
Перенапряжение позвоночника, седалищный нерв вызывает боль. Массаж назначит врач, пропить лекарство или натирание мазью. Ничего серьезного.
Здравствуйте! Ничего серьезного не найдут. Было какое-то небольшое повреждение. Еще нерв где-то зажат. Скоро пройдет.