Здравствуйте, меня зовут Белла . Очень хочется мне узнать что меня ждёт с этим человеком и какое меня ждёт будущее . Заранее спасибо ❤️ Белла -25.12.1999 Карен-23.09.1986 - вопрос №4298325

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Семейная пара… Есть ребёнок, сын, вероятнее всего, по крайней мере, энергетика мужская.Будущее счастливой семейной пары ждёт этих людей.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним будете счастливы
Расставание идет с мужчиной. Потом помиритесь и семью создадите.
Мужчина не простой по характеру в целом вы сможете построить семью но вам будет тяжело по натуре он строгий и требовательны человек
будет брак и детки…
после одиночества вы нашли друг друга,… впереди любовь и счастье, вплоть до семьи
Здравствуйте. Сложные, неоднозначные отношения, в которых может быть всё — и дары, и вражда. Мужчина-искуситель. Берегитесь повторения собственных ошибок.
Если хотите быть с ним-будете, но отношения не обещают быть легкими.
Сейчас ваши отношения развиваются стремительно, активно. На ближайший год перспективы на эти отношения: у вас будет период, когда будет страшно за будущее. Вы будете переживать. Однако, негативного исхода в этот год я не вижу.
Будущие есть с этим мужчиной. Таким отношениям будут многие завидовать.
Здравствуйте.
Карен ваша вторая половина.
Вы чувствуете это.
Он по судьбе вам дан
На будущее с ним  прекрасные отношения.
Гармоничные, прочные отношения.
Любит Вас.
По императрице уважает и ценит.
Брак и дети с ним будут.
Материально обеспечит ваше будущее.
Будет стараться для семьи.
Всего доброго.
С Уважением Натали.
Отношение сейчас стоит в одном месте не продвигается. Но скоро ваши отношение будет расти медленно но на правильном направлении. Вы ему очень нравитесь хочет быть с вами.
Есть шансы на построение серьёзных отношений. Карты говорят, что с ним будут серьёзные отношения
Серьезные отношения с ним будут.
Будете окружены его вниманием, любовью и заботой и надолго останетесь вместе.
Здравствуйте! Мужчина импульсивен по характеру, и с ним не всегда просто, однако отношения могут быть постоянными.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!  Он ваше Будущее.  Какое — решать вам. Это не от слов левых людей зависит. Судьба дала — вы решаете. Если откажитесь решать — то сбудется худший вариант будущего. Но этот человек все равно будет рядом крутится в вашей жизни как никрути.
Здравствуйте, мужчина влюблен в Вас. но между Вами будет очень серьезная притирка.
Здравствуйте. Мужчина любит вас, в перспективе в будущем с ним сложится крепкая семья.
Здравствуйте, Белла!
Мужчина в вас действительно влюблен и хочет ребенка. Он с вами хочет семью крепкую. К вам тянет этого мужчину, он фантазировал и мечтал, представлял с вами свою жизнь. Но он хочет хорошо жить. Но есть проблемы, решить сможете, и недопонимания, также и другая женщина, что с ним была еще до вас. У вас есть серьезные затруднения и препятствия, но он с большой любовью и все сможете вместе пройти.