Здравствуйте! Помогите понять, пожалуйста! Для меня это очень важно! Человек умер, осталось много недосказанности между нами... есть подозрение, что - вопрос №4298377

600 p
отношения между нами по типу «близнецовое пламя» Как он относился ко мне при жизни? Почему упустил и не признался в любви? Была ли любовь с его стороны? Кристина 04.09.1986 Александр 21.01.1982

Дополнение автора от 22.04.21 00:03:08
Ирина Николаевна, спасибо за ответ! Хочу сказать, что это важно для меня и просто так я бы не спрашивала. После смерти его душа приходит ко мне!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. При жизни мужчина испытывал к вам бурю эмоций, и страсть и притяжение и весь спектр чувств. Дело в том, что человек скорее всего даже себе не признавался в том, что любил. Занимался самообманом, старался не привязываться, все откладывал на потом… Считал что вы достойны более серьёзного партнёра, стабильного, а он вам этого дать не мог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не было любви отпустите человека и не тревожте это уже не нужно
Когда любовь есть она не требует признаний. Она просто витает в воздухе и все всё понимают без слов. Если вы чувствовали ощущали что связь между вами близнецовая, то слова не требовались. Доверяйте тем ощущениям, что были. А отпустить человека нужно, как бы ни хотелось обратного. Его душа поэтому и приходит — Вы тянете. Это не очень хорошо ни для Вас ни для него.
К вам хорошо относился но много осталось не досказанности
Все дело в энергетике. Поэтому вы так всё трактуете.
Лучше любить и молчать, чем говорить о любви,  поступками доказывая обратное. Вы понимали друг друга без слов, тогда к чему их произносить? Любил и любит. Все досказано и доказано. Живите тем, что было, и тем, что будет, когда встретитесь.
Сделала расклад на Вас.
Он ждал.
В позиции выжидания находился и хотел признаться в любви и сделать предложение.
Паж кубков говорит об этом.
Любовь была к Вам. Аркан солнце это подтверждает и хотел семью с Вами и деток.
Зависимость выпала даже к вам.
Ему и сейчас тяжко его душе.
Подайте детям за помин его души и Вам легче будет самой и ему.
В храме тоже свечу поставьте за упокой.
Здравствуйте! Были чувство у него к Вам но не успел Вам в этом признаться. Связь осталась до сих пор поэтому он к Вам приходит. Стоит отпустить его и разорвать эту связь, чтобы его душа шла дальше и была свободной.
Да он любит вас. Просто он скрытный был.
Любил Вас искренне, но не успел сказать важные слова, он скажет их Вам во сне, Вы все поймете через вещие сны, которые будут сниться Вам не раз.
Здравствуйте.  Кристина. Так не делается. Это смотрится по фотографиям через сеанс. Можно ответить только кратко — относился как и все люди со своими заморочками, блоками. Не идеально чистое видение было. Было вполне хорошее отношение, не было нужды признаваться, это не 1-ый класс.