Как сложится карьера у девушки в жизни? - вопрос №4298380

600 p
Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый вечер. Карьера у девушки сложится прекрасная, так как она очень целеустремленная и властная натура. В ее карте заложен огромный потенциал, ей необходимо будет только прикладывать хотя бы малейшие усилия.
Ей нельзя останавливаться на достигнутом, так как достичь она может еще больше. Особенный всплеск будет и по карьере и по финансам после с 35 лет
Удачи Вам и всех благ
девушка сможет достичь поставленных целей, не сразу… но постепенно будет расти ее профессионализм и она вместе с ним… все возможно для нее
Сейчас пока девушка просто работает на низкой должности но по тихонько и вскоре ее карьера пойдёт вверх и в итоге ждёт что сама на себя работать будет и будет успешна в делах и в карьере
Желаемое в итоге получите, но препятствий будет довольно много, в силу того, что сами будете себя недооценивать.
Здравствуйте, у вас в натальной карте Сатурн делает тригон к Юпитеру. С одной стороны вы склонны строить грандиозные планы, заглядывать в будущее,  но с другой, планета сатурн будет заставлять вас возвращаться на землю, жить сегодняшним днем, концентрироваться на насущных делах.
Тут есть это противоборство планет. И оно будет выражаться в том, что вам будет хотеться глядеть ввысь, но при этом следить за тем, чтобы не упасть и не споткнуться.
Однако по итогу аспект сулит вас успех и продвижение в обществе. Стоит лишь быть дальновидный. но при этом расчетливой.

У вас будут периоды, когда вы будете то полны оптимизма, надежд, энергии,, то  полны апатии,  пессимизма, не веры в себя, в свои силы.

Но главное не сдаваться. Учиться и еще раз учиться. именно образование поможет вам построить карьеру и добиться признания и популярность.

С уважением, Константин.
Сложится все   удачно для вас.
Сейчас занят
Стремительно. Вы умеете достигать цели. В меру сдержанная, в меру капризная, и при все при этом успешная от своего рождения.
Здравствуйте. Она может сменить в перспективе сферу или направление деятельности и достичь устойчивого, надёжного положения, но оно все равно будет ограничено некими рамками, что поставит ее перед выбором в итоге.
На ближайший год по карьере: карта борьбы, возможно в одиночку. Придется отстаивать свою позицию. Год легко не дастся, по работе будут конфликты. Однако, это не говорит о том, что ничего не получится. Это говорит только о том, что не дастся легко.
В 2022, 2023 года для вас будут важные в плане карьеры.
Многого добьетесь, если постарайтесь.
Выбор у вас будет так же.
Уйдете в другое место.
Там и реализуетесь в полной мере.
Аркан маг. Сами будете творить свою деятельность.
Активность желательно применить.
Удачи Вам.
Будут препятствия.  Но к  30 -ти годам всё сложится отлично. И карьера и лич. жизнь.
Повышение по должности у вас впереди.Помогут по связям получить хорошее место. Будите заниматься благотворительностью и меценатством.
Карьера хорошо сложится.
Здравствуйте! Для вас, ваши жизненные приоритеты, амбиции, достижение своих целей как в карьере, так и в жизни, будут стоять на первом месте. Вы должны самостоятельно добиться всего, чего желаете. Вы будете прилежно учиться всему новому, набираться опыта, чтобы добиться результатов от своей деятельности. Если будете много работать, преодолевать препятствия на своём пути, обязательно сделаете карьеру. Всего доброго!
Пробивная, упорная и упрямая и своих целей добьется. Ждет успех.
Здравствуйте. Вы сами того не осознавая идёте правильным путем. И сами того не замечая, сделали много нужных шагов для достижения своей цели к карьерному росту. Вы уже на этой лестнице, и целенаправленно поднимаетесь вверх. К 40 годам, Вас многое будет устраивать и Ваше положение в рабочей сфере. Но, Вы все равно в силу своего характера будете стремиться к ещё большему успеху в разных областях.
карта осень вот здесь ждёт не потери а удача открытая карта карьера. и дорога к деньгам тоже открытая.
Плохо.
Здравствуйте, вы своим упорством, добьётесь желаемого, и пройдёте через многие трудности. Можно сказать что сложится все наилучшим образом благодаря вашему характеру.
Здравствуйте, Ксения!
По поводу карьерного роста – он возможен, но не сразу, придётся ждать. Карта Повешенного и 4 дисков на этот вопрос. Судя по 4 дисков, структура сложилась очень стабильная и прочная, иерархия достаточно чёткая, расшатать её будет трудно. В уже сложившейся иерархии, судя по всему, верхушка очень сплочённая и повязанная на сотрудничестве, зависимости результатов одних от действий других, поэтому прочность сложившейся ситуации может всяческим тормозить и оттягивать Ваш рост – система будет сопротивляться хаосу, изменениям, реорганизации, даже если Вы будете предпринимать все усилия. Лучше всего Вам не свергать эту стабильность, а способствовать её укреплению, встроиться в неё и стать естественной частью этой структуры, чтобы Вы не воспринимались как человек, который стабильности угрожает. Тогда возможен постепенный рост, но при сохранении Вами внимательности, благоразумия, предусмотрительности и осторожности. На ближайшее время пока что – карта застоя, ничего не меняется, либо для роста необходимо очень жертвовать собой/чем-то важным для Вас. Но увольнения не увидела, вы будете там  и дальше работать.
Здравствуйте. Девушка сильная по характеру, умеет ставить цели и добиваться их, не стоит на месте, а развивается и смело идет вперед. Благодаря этим качествам ее карьерный рост достигнет небывалых высот. Сейчас она даже не представляет себе кем станет по итогу. Ближе к 40 годам ожидает самый пик ее карьеры, и значительный финансовый рост. У нее еще все впереди.