Здравствуйте! Сделайте прогноз на май-июнь-июль месяцы 2021 года. Основные события важные для меня в этот период. - вопрос №4298401

Интересуют сферы: финансы, личная жизнь и здоровье.
Жанна 17ноября1977года.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет предложение приятное и деловое
В сфере финансов на май-июнь трудности, к июлю финансовое положение стабилизируется
в сфере личных отношениях все отлично, крепкий союз
в плане здоровья в мае будите склонны к раздражительности, но не долго, в июне все хорошо, в  июле возможна депрессия