Здравствуйте! 19.04.2021 года попала в ДТП. Дататрождения 06.11.1979. Я выезжала на перекрестке на поворот на зеленый, а наперерез на сокрости вылетел джип. - вопрос №4298562

1500 p
Этот джип было нереально увидеть заранее, он летел под 200 км\ч. Моя машина восстановлению не подлежит, я сама отделалась ушибами, все остальные участники ДТП живы-здоровы. Страха по появилось, просто благодарность Богу, что жива и цела. Что может значить такое событие для меня?

Дополнение автора от 22.04.21 16:28:55
для астрологов: город рождения Иркутск, время 16.10 местное
42 ответа

Ответы

Вы взвалили на себя какой-то огромный груз, ношу. Вы тащите это на себе, и просто переутомились уже. Это непосильный труд. Эта авария остановила вас, чтобы дать возможность подумать о целесообразности действий
Кроме того, что надо быть осторожной и внимательной на дорогах. А страховка, если она есть, поможет покрыть  финансовай ущерб.
Вы родились в рубашке, у вас хороший ангел=хранитель, и вы должны еще по судьбе много испытаний пройти, не ваше время было уходить в мир иной, у вас много всего удивительного еще впереди.
Это просто беда в семьи это нечего не значит просто как трудности как чёрная полоса которую надо преодолеть
Здравствуйте.
Пока этот год испытаний.
По карме нужно пережить это все.
За негативным всегда идет позитив.
на личной консультации нужно все просматривать детально причины этой ситуации.

Здравствуйте, это не несёт какой-то смысловой нагрузки.Это просто случилось, волноваться не стоит.
это означает огромные перемены в жизи, в сознании, в переоценке своего жизненного пути…
У вас хороший ангел и связь с высшими силами .  Это было в вашей судьбе, ничего уже не поделать.
Очень важно, куда и зачем вы ехали и кому из вашего окружения эта поездка могла быть не выгодна. Также вы могли где-то нечаянно схватить какую-то сущность, которая так «шутит». Не исключено, что вы попали под зависть недоброжелателя. Нужно детально рассматривать все возможные варианты.
Добрый день !
Судьба дает Вам знать, что стоит ценить то, что имеете, абсолютно все и благодарить ее за это.
Не отвлекаться на ненужное и не свое. Чужого не берите, ни работу, ни имущества, ни мужчин.
Естественно, появился страх, если желаете- дам обережный ритуал  для тех, кто за рулем.
Удачи !

Это испытания от всевышнего. Так должна было быть просто.
по нумерологии — число этого вашего года 4, а 4 — это время созидания и серьезного труда, период, когда предстоит решить немало сложных задач, на первый план выходят материальные факторы, поэтому велика вероятность, что вы будете озабочены решением финансовых вопросов, долг и ответственность выходят на первый план, важно научиться работать за других, брать на себя чужие обязанности и дела; награду за свои усилия вы непременно получите, но чуть позже.

В этом году вопросы карьеры и продвижения по службе будут более обычного волновать, но важно быть готовой к тому, что новый статус принесет и новые хлопоты, а расслабиться попросту не удастся.

В течение года работа будет отнимать все больше вашего времени и занимать едва ли не все помыслы, однако нельзя забывать о том, что и отдых необходим. Перемены, происходящие в вашей жизни, должны быть плавными, позволяющими адаптироваться на каждом этапе; скачки же крайне нежелательны. Важно не забывать про отдых и расслабление. Ситуация с аварией как раз вписывается так, что мир мог кармически показать, что надо акцентировать внимание, максимально сконцентрироваться и если давно не отдыхали, то вспомнить про это и дать себе возможность выдохнуть. через аварию мир может говорить — «замедлись, посмотри, куда ты так торопишься, не беги»

Это означает второе рождение!
Легкомысленно относитесь к жизни, смотрите на нее глазами ребенка, мечтаете в облаках и думаете что с вами никогда ничего не может случится.
Здравствуйте! Остановили Вам дальнейшую дорогу Высшие Силы чтобы Вас сберечь от другой аварии которая могла для Вас стать последней в Вашей жизни. Стоит себя посмотреть на наличие негатива возможна на машине стояла  негативная программа но Высшие Силы Вас сберегли.
Здравствуйте. В этой ситуации жизненный урок не только Вам, но и второму водителю.
Относительно Вас, можно сказать, что это ДТП может явиться началом каких-то жизненных перемен, точкой переосмысления суетности жизни, что-то остановило Вас, но не причинило особого вреда здоровью/жизни, хоть и взяло плату утратой имущества (по дате  19.04.2021 =1+9+4+2+2+1=19=1+9= — начало  нового пути, новый жизненный отсчет). Т.е. сама опасная ситуация может дать какую-то эмоциональную встряску, в корне что-то изменить в Ваших взглядах, жизненных приоритетах. «Этот джип было нереально увидеть заранее...» Похоже, что и в других ситуациях Вы можете упускать из вида что-то оч. важное, не обращать внимания на какие-то знаки, тратить силы на то, что Вы не способны изменить (либо выбран не оч. верный вариант решения вопросов). И в целом, Вы сами озвучили итог произошедшего "… благодарность Богу, что жива и цела", а все остальное вторично. Это у меня отразилось и в раскладе Таро.
А вот для второго водителя, это уже жесткое предупреждение, дошел практически до «точки невозврата»,  не изменит сейчас себя, свое поведение, ждет его беда.
Всего доброго.
Здравствуйте, это означает, что  в жизни двигаетесь не в том направлении, наверняка и до этого у Вас были знаки,  задержки на пути,  что-то в этом роде, Вы могли на это не обращать внимание,  проанализируйте и работу, личную жизнь, Вселенная четко дает понять, что надо переосмыслить жизнь.
Это событие произошло из-за легкомысленного отношения, повлиял деструктивный маятник, кого-то или унизили или было желание отомстить.
Здравствуйте, Нина. Данное происшествие означает для вас знак резко остановиться и оглядеться в своей жизни. Что-то вы не замечаете (это нереально), но осторожность может уберечь вас от серьезных рисков и опасности для жизни.
Здравствуйте
Второе день рождения у вас. Можно отпраздновать, не сожалеть о железе.
Здравствуйте! Это неприятное событие  значит то, что вы должны более осторожно относится к своей жизни, ничего просто так не случается и это  сигнал, чтобы поменять  привычный образ жизни, остановиться и подумать, усвоить для себя новые правила жизни. Всего доброго!..
Это случайность. В следущий раз ездите осторожно.
просто благодарность Богу, что жива и цела...

— это и есть самое важное из того, что случилось. Бог взял деньгами и уберег от более страшного, что бы могло быть впереди. Джип остановил Вас от беды.
Здравствуйте! Перед ДТП должно было быть какое-то негативное событие или ссора с кем-то. Возник негативный резонанс.
Это событие значит не что иное, как спасение Вас от возможных серьезных проблем. Более серьезных, чем разбитая машина. Т.е., попросту говоря, Бог взял меньшее, чем можно было представить, тем самым напомнив о себе и таинствах мироздания: за все платится.
Здравствуйте.
Сам по себе понедельник был энергетически переходной день. И многие люди чувствовали в понедельник или провал по энергетике или на оборот негативную злую энергетику.
Ситуация которая произошла с вами дана Свыше, чтоб вы научились замечать вокруг вас события и научиться доверять своей интуиции и подсказка судьбы. Так же у вас хорошие задатки экстрасенс которые вы не развивает. Попробуйте начать раскрытие способностей своих с Таро. Скажу вам так. Пока вы будете стараться не замечать свои способности. Вы будете как в материальном мире потери. Так и по здоровью. Вас Высшие силы ведут к раскрытие способностей. Пока вспомните утро понедельник полностью в мелочах с момента пробуждения и воскресенье после обеда. Когда у вас началось на солнечном сплетение давление или ноющее тяготное давление.
С уважением, Роман.
Здравствуйте.
Возможно сигнал Свыше-нужно пересмотреть свой путь, идете не своей дорогой, не в том направлении-зеленый свет вам принес ДТП.
Не уступили дорогу, завершающему свой маневр на красный свет -джипу.
Добрый день идёт информация что ето знак придупреждение вам, и с дорогой вам надо встречаться реже, ето темные силы так против вас действуют, тот кто был на джипе даже не сядет за свой поступок он при связи с теми кто делает зло и от него вы только пострадали а папу человек и мне идёт одна смерть или сильная инвалидность и женщина.Вам период год два не советую ездить в машине особенно за рулём.Вас спас дух рода мужчина высокий.Против вас кто то творит зло и ето женского пола и где живёте Освятите.И меня тревожит ваша родня вам надо ее беречь.Желаю здоровья и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и если есть машины его и вашей, с уважением Андрей Спаситель
Нина, вообще судя по вашей дате, вы счастливица 06+11=17 (удачный случай) и сразу = (8) это карма, хотя и подвержены различным опасностям по мужской линии в вашем родовом канале, для более подробного анализа лучше указывать к дате  еще точное время вашего рождения и ближайший, самый крупный город, можно будет сделать личную карту, и дать прогноз более тщательный, чем поверхностный взгляд на событие.
Вот например на этот год у вас Марс в I доме, явный сигнал  о том, что вам следует быть очень осторожной и остерегаться рискованных ситуаций, которые могут быть  спровоцированы, почаще смотрите  на звёзды.
Нина очень большая угроза есть вашей жизни, будьте внимательны с водой!!!
Здравствуйте, Нина.
Вы в раскладе показаны нежной, утонченной, чувственной натурой, каждое Ваше действие, каждый жест буквально пропитаны светом. В ДТП Вашей вины действительно нет, а вот переживаний с Вашей стороны идет много — гораздо больше, чем нужно.
Со стороны второго водителя я тоже не вижу злого умысла и прямой вины — все произошло по неосторожности, вы оба оказались в равных условиях.
ДТП лично Вам было «дано» как знак, что нужно отдохнуть, набраться сил — подумайте, возможно Вы давно хотели съездить в отпуск (а скорее — слетать куда-то, подальше от города), но не могли себе позволить этого ранее. Сейчас самое время.
Также есть указатель того, что Вам не стоит расстраиваться из-за материальных потерь (машина, финансы) — все, что Вы потеряли сейчас, впоследствии вернется к Вам в большем объеме, но только в том случае, если сейчас Вы сумеете принять случившееся и со спокойной душой отпустить.
На Вас хорошая защита, никакого серьезного негатива я не вижу, даже бытового не просматривается в том объеме, в котором он мог бы заставить напрячься лично меня, как практика. Похоже, что просто Вы впахивали до этого момента, растратили свою энергию, внутренние ресурсы, а сейчас вот таким образом Вас призывают остановиться и пожить немного для себя.
если взять расчет по таро Хшановской, это событие вероятно случилось днем — ибо там выпала карта дьявола.
искушение. вам действительно повезло, у вас сильный ангел хранитель, ибо важные события дня — карта смерти. перемены и значительные. вы могли погибнуть. но так же в расчете идет и ваше возрождение.
т.е. вы как Феникс возродились из пепла. судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
обычно такие события все равно просят нас взглянуть на нашу жизнь, это как последнее предупреждение, если что-то вы делаете не так, как положено, может где-то нарушаете заповеди Божьи, то постарайтесь больше не нарушать.
и насчет машины — скажите так — спасибо, Господи, что взял деньгами, а не здоровьем, и не здоровьем близких. удачи!
У вас хороший ангел хранитель а данное событие произошло за тем, чтобы вы были решительные в своих действиях особенно в части самореализации. У вас есть определенная м важная миссия.
Похоже на то, что Вы находитесь в процессе принятия какого-то решения. Предупредили, что Вы совсем не на верном пути.
Здравствуйте, очень многое значит. Вас предупреждают о том, чтобы Вы начали ценить то, что имеете. Но это далеко не все. Нужно глубоко смотреть Ваш гороскоп в прогностике на время аварии. Так можно получить исчерпывающие ответы.
Дорогая Нина. в «рубашке родились»… Со вторым днем рождения вас.
Ситуация кармическая . Вам судьба намекнула на что-то очень важное.
С этим ударом вы что-то сбросили с себя, что носить дальше было уже
невозможно.
Откупились от худшего этой аварией.
у вас сильный ангел хранитель… и благодаря ему вы остались живы и не покалечены… вы как буд то родились заново на свет… и у вас теперь все наладиться и в финансах и в личном…
Вы выбрали не совсем верный путь, через месяц произойдет важное событие, которое заставит принять решение важное для вас, но это решение изменит вашу жизнь к лучшему.
Здравствуйте, кармическая отработка, как прошлых воплощений, так и действий из прошлого. Такие ситуации на грани с жизнью и смертью в пути, в движении, говорят о необходимой перестановке ценностей, о поисках новых путей, эта ситуация даст переосмысление или уже дала. Будет начат новый путь. Также желательно морально и энергетически отчиститься от страхов, чтобы не создавать блоки и сделать прогресс более быстрым.

Здравствуйте, Нина.

Информация многовариативно читается… Смотрите, что вам ближе.

Во-первых, метафора некоторой разрушительной неожиданности тут очень четкая. То есть, вам нужно разрушить что-то в собственной жизни. Во-первых, вы могли слишком сосредоточиться на материальной стороне жизни, работе, финансах. А вам говорят обрати внимания на чувства, на вдохновение… Что тебя по-настоящему увлекает, что тебе по-настоящему нравится в этой жизни..? Что для тебя важно? Чего тебе хочется?? Душой.

Во-вторых, еще это может означать, что вы слишком много отдаетесь другим, стараетесь ради других, забывая о себе. Но тут в принципе смысл похож. Думайте о своих желаниях, о том, что лично вас наполняет… Как давно вы сидели в тишине на природе..? Как давно вы давали себе то, в чем действительно нуждались, а не то, что, якобы надо для себя делать..?

Успехов!

Здравствуйте. Главное это то, что у вас сильный Ангел-Хранитель. А само событие было предупреждением для вас, вас будто встряхнули, чтобы вы смогли посмотреть на жизнь другими глазами. Вам нужно что-то менять.
Здравствуйте, Нина!
Это называется, что вы родились в рубашке. И у вас очень сильные ангел хранитель и их двое у вас. Вам нужно с ними общаться и просить помощи. Я увидела, что у вас  в жизни большая кармическая задача, у вас будет важное событие в жизни. А так вообще, у вас хорошая и счастливая судьба.