Что на душе у загаданного мною человека ? Объявиться наш будущий папа и когда ? Что нас ждёт с ним в ближайшие три месяца в отношениях и жизни ? Ирина 15.12.85 - вопрос №4298690

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Течение месяца объявиться.Мужчина любит вас сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обьявиться и все продолжиться удачно по вопросу.
Да, обьявится.
Интерес сам проявит.
Уход все равно его выпадает, к сожалению

Любит, скучает, вскоре проявится, будет и развитие отношений
Здравствуйте! На душе тревога и беспокойство. Скоро объявится и ждет Вас серьезный разговор о будущем. Сможете понять друг друга.
В течении двух месяцев должен появиться.
У загаданного человека на душе — контроль над мыслями и чувствами. Его тянет в разные стороны и он пытается это преодолеть. Какая то авантюра в мыслях и поездка. Сейчас он на развилке, решает куда двигаться. В ближайшие 3 месяца у вас в отношениях разрешатся проблемы и появятся новые возможности.
Нав душе-весна. Радуется жизни, благо, ничто этому не мешает. Объявится, весна вдохновит его и направит на истинный путь. За три месяца его мысли поменяются, захочет быть рядом с Вами.
Ирина, в последнее время вы не могли решиться на какие-то важные перемены в своей личной жизни, ваши
постоянные колебания в решении привели к тому, что вы замкнулись в своих переживаниях и страхах, что вам не позволило открыться своему любимому «нашему будущему папе», либо вы решили, что в состоянии справиться с возникшими проблемами без него, мысль  " я сама смогу"  и, возможно недавно произошла ссора, поэтому вы не общаетесь с ним, судьба в скором времени поможет вам восстановить отношения со своей «второй половинкой» и вновь, у  вас будет шанс принять верное решения. Не ошибитесь во второй раз.