Здравствуйте , уважаемые эксперты. Есть к вам несколько вопросов, помогите пожалуйста. 1) есть ли у моего мужа любовь ко мне? Что вообще ощущает по отношению ко мне? Какие мысли по отношению ко мне у - вопрос №4298836

600 p
него? 2) нравится ли ему кто-то, хочет ли знакомится, общаться, изменять, флиртовать, нравится женскому полу? Есть ли кто-то помимо меня в мыслях у него? Симпатим к кому-то? 3) знаком ли он вообще с девушкой на фото? (регина 14 марта день рождения), пересекаются ли они в детском саду? Что в голове по отношениж6к ней (если знает её, видел), какие мысли? Вообще между ними когда-то что-то было? Что вообще в прошлом он к ней испытывал? (опять же, если знаком), и вообще почему они перестали общаться на тот момент? (если вообще общались), нравится ли она ему внешне? И вообще отношение к ней, если вдруг увидет ее, что почувствует, подумает?? Я Анастасия 26.01.1996, муж Дмитрий 20.07.1988… Наше настоящее, будущее. Спасибо. На фото Регина
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь к вам есть, измены нет, эту девушку возможно и знает но ничего с ней не связывает, нет нити которая бы пересекла на данный момент их дорожки. если увидит её то ничего особенного не почувствует, симпатичная дама и не более. у этой дамы есть мужчина, она в отношениях, всё у неё в жизни скалдывается хорошо, так что зря себя накручиваете. нравится ли вам муж женщинам — да, они на него обращают внимание, но он отстранён от этого внимания, вас муж любит, вы для него желанная.
С девушкой на фото переписка через интернет, телефон.Но с ней не будет.Станет выбор и расстанеться.С вами пройдет период времени и все станет на место.Тишь, гладь и благодать.(фортуна, суд, влюбленные)
Вопросов на обширную, полноценную консультацию, потребуется тщательный анализ, придется дополнить ваши данные, например вы и муж, ближайший город к месту вашего нахождения, место  где каждый из вас родился, время желательно знать, чтобы вам ответить точно, не приблизительно, каков в целом прогноз ваших отношений в браке, что будет сдерживать, скреплять и что разрушает вас, как пару. Не затягивайте с принятием решения, от мужа с датой 20.07. 1988 исключительной верности ожидать напрасно, он склонен к различного рода увлечениям, и девушка Регина вполне может ему нравиться, как внешне, так и внутренними качествами, вы более сдержанная в эмоциональном раскрытии, она считывается как лёгкая на подъем, что вашему Дмитрию очень нравится, он у вас очень эмоциональный и чувствительный, и очень осторожный, так что вы можете долго не замечать его измен за своей спиной, причем вы сами стремитесь к независимости и имеете на всё свои нестандартные взгляды, на фоне несовместимости ваших темпераментов у вас могут возникать конфликты и недоразумения, что касается Регины, думаю что он с ней был знаком прежде, одна из его бывших приятельниц, связь поддерживают иногда, встречи не частые, между ними возникают вспышки, и есть симпатия, она знает, что он женат и планов на него не строит, другой вопрос, что вам всё не нравится, и взаимопонимания в вашей семье, полного согласия  и мира будет достичь совсем непросто.
  1. Да муж любит вас.
  2. Ни с кем он не собирается знакомиться и изменять
  3. Нет он с ней не знаком
  4. К ней ничего у него нет.
есть любовь это точно. Но ему нравятся ещё как минимум две девушки и вообще он человек такой, ветренный, флиртует — это да. Но ничего серьёзного я не увидела.
Здравствуйте.сейчас уже чувство привычки.знаете, он работа, дом… как то так… посматривает на других бывает.конечно нравиться, но действий не предпринимает, верный.Да.эти люди пересекаются в детском саду.Она ему внешне да нравиться.думаю, что особо никаких действий предпринимать не будет.но история между ними точно есть.
К вам он относится со всей любовью и верностью но постоянно его хотят увести то есть начинает общаться и в него влюбляются девушки и начинается борьба но остаётся только вам верен
Здравствуйте!
У него есть к вам чувства, но в последнее время часто чувствует дискомфорт и раздражение, ему кажется, что вы нарушаете его личные границы, не доверяете ему, он иногда конфликтен по отношению к вам, но не считает, что вы не подходите друг другу. В целом он доволен вашими  отношениями, жизнью с вами. Считает вас красивой, сексуальной, заметной для других мужчин, он гордится вами, когда выбирается с вами куда-то вне дома. Планирует проживать и дальше в браке с вами, ценит ваши отношения.
По отношению к другим женщинам у него интерес, но развития он не подразумевает. Да, ему нравится смотреть на других женщин, общаться с ними, мечтать и фантазировать о них, но реальных отношений он ни с кем заводить не планирует и контактов с другими женщинами не имеет. Изменять вам в планах у него нет. С Региной не знаком, или знаком шапочно. Равнодушен к ней, это не его типаж женщины.
Он из тех мужчин, которые много говорят о сексе, но на деле не будут лезть к другим женщинам, у него это больше на уровне фантазий и желания самому себе казаться эдаким мачо. А на деле у него слишком много барьеров и страхов, чтобы реально «подкатить» к девушке, имея жену и детей.
Регина здравствуйте.
Сделала расклад на двух колодах.
У Дмитрия нет никаких женщин.
Любит вас одну. С ней ничего нет у него.
Прочные, гармоничные отношения на будущее выпали.
Семья в его голове и вы.
Очень ценит и уважает вас по аркану императрицы.
Бывает эгоистом
Расклад очень позитивный.
Верен Вам.
Всего доброго.

По чувствам Луна, что говорит о том, что ваш муж многое скрывает от вас, подавляет свои истинные чувства. Местами лицемерит и наводит много тумана в отношениях (из-за чего, в принципе, у вас такие вопросы). Мысли по 5 мечей, карта указывает злость, предательство и вообще несет негативную мыслительную атмосферу. По вопросу хочет ли флиртовать и все такое, то тут Влюбленные — карта сама по себе указывает на любовный треугольник. Нравиться женскому полу он хочет, как и любой нормальный мужчина.  В мыслях 4 кубков — не скажу, что есть какие-то яркие симпатии, мысли разные есть, но все это для него — ничего не стоящее. Знаком ли с девушкой — 10 жезлов, скорее всего, что знаком. Пересекаются ли в саду — 6 пентаклей — да. Что в голове у него к ней — Шут — легкомыслие, ветренность, ничего серьезного. В прошлом идет 3 мечей, карта указывает на болезненную связь с треугольником, где было много страданий. Внешне симпатичной кажется ему. Расстались по карме Страшный суд — потому что время пришло. А так причина выше + эмоциональный застой. Развития между ними не будет. (в этом году, по крайней мере, идет напряжение сильное). У вас сейчас 8 мечей с мужем, что говорит о том, что вы в тупике отношений, много ограничения идет в силах, ощущение, что в ловушке находитесь и не знаете, как из нее выбраться. Себя загоняете и его.  Мужчина постоянно должен защищаться по ощущениям от ревности… По развитию в этом году у вас Паж мечей — много слежки, недоверия, ревности идет…
К вам карты показывают теплое отношение, любовь, привязанность. На данный момент может вести себя немного прохладно — мысли заняты какой-то работой или делом, в которое он вкладывает душу. Для него почему-то сейчас это выпадает на первом месте. Что касается отношения к вам — не вижу ничего плохого, чувства к вам искренние. Порой можете чувствовать от него даже ревность — по натуре он собственник, а вы ему дороги.
По девушке Регине — если они и знакомы, то весьма поверхностно. Не вижу у него тяги к изменам в принципе, а по отношению к Регине карты идут спокойные. Между ними точно нет общения.  У нее к нему тоже не вижу симпатии. По ощущениям — она имеет мужчину, сердце ее занято на данный момент.
У вас с мужем долгая совместная дорога идет, карты говорят о любви и совместных планах-начинаниях. Будете строить семью вместе.
Он полюбил и уйдет к Регине, семья у вас не сложится, все идет к разводу.
Здравствуйте!
Анастасия брюнетка, жена его. А девушка на фото светловолосая я ясновидением смотрю. Да, флирт есть между ними. И измены тоже были. в прошлом у них была необыкновенная страсть. До сих пор осталось у него к ней влечение.