Была проблемма с блоком питания Телевизора SONY KD65XG8096BR2 (какая конкретно не знаю) телевизор новый, скачка напряжения не могло быть - вопрос №4298967

(стоит система для контроля такого в квартире, если есть скачок, отключает на 3 минуты всю елктрику) Вопрос следующий, телевизору 7 дней с покупки. Мне требовать поменять на новый, или возвращать этот?
1 ответ

Ответы

Вернуть вы его можете в течении 14 дней в надлежавшем/рабочем ввиде. Продавец Вам скорее все скажет «технически сложное устройство» и т.д. и в возврате откажет. вызывайте Роспотребнадзор.