мне предстоят экзамены в вузе. госы будут по билетам. всего 3 вопроса сказали будет и одна задача. задачи не дают пока что и не помню как их решать. многие вопросы для подготовки повторила. сдаем - вопрос №4299001

экзамены устно и дистанционно. я не все помню, но многое. я сдавать скорее всего буду при куче одногруппников а не только перед преподавателями. какой билет мне попадет и как я его сдам? (очень волнуюсь), своих учителей я еще в глаза не видела…Меня зовут Виктория, дата рождения 21 07 1995
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо сдадите экзамены.
Лучший ответ по мнению автора

Натали