Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Буду я с этим мужчиной? Или будет кто то другой? (если другой, то какой будет мужчина) Заранее благодарю за ответ) - вопрос №4299110

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.04.21 18:38:39
Та не может он меня любить, мы в паузе, вообще ни чего не понятно, сказал что уехал по работе

Дополнение автора от 22.04.21 18:40:25
И мне кажется что он меня обманывает, хотя может я и ошибаюсь Почему то уверена что у него кто то есть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вернется мужчина, которого Вы любите. С ним будете строить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть с эти мужчиной и не все гладко, но списывать его со счетов не стоит. Он может оказаться очень надёжным и любящим в отношениях вас мужчиной. В ближайшее время вам ждёт ещё несколько знакомств,  особенно со светловолосым мужчиной, но доверять ему не спешите, несмотря на внешнюю уверенность внимательность и заботу под всем этим может скрываться страшная тайна.
Вы будите с другим мужчиной, знакомство через социальную сеть произойдет
В ближайшие 3 месяца в личной жизни у вас некая неопределенность в каких-то вопросах. Вы будете с этим мужчиной, другого пока что не будет. С этим мужчиной будет любовное свидание в ближайшие 3 месяца, отношения, взаимопонимание, совместное проживание или же будете просто ночевать вместе время от времени в ближайшие 3 месяца с ним.
Этот так и будет, Вы ведь все равно не готовы принять душой другого.
Этот мужчина в вас влюбленн но счастья с ним не будет очень ревнив и собственник и будете постоянно в переживаниях
в личной жизни будет развитие отношений, будете лучше узнавать друг друга… есть возможности построить отношения, поэтому стоит пробовать
Здравствуйте. С данным мужчиной не продолжительное время будете. Потом у Вас будет новое знакомство, другой мужчина выходит рядом с Вами.
Вы пара и  будете   с этим мужчиной, и хотя, что на сейчас  у вас  идут   не  большие недопонимания  и  расстояние  есть между  вами, вы  будете вместе и как пара и как  муж  и жена.
Будете с ним. Отношение будет расти между вами. Он любит вас очень.
С этим мужчиной нет никаких перспектив на будущее.
Не ваш по судьбе
Обман и предательства выпали от него.
Выбирает ещё девушек других.
Вообщем на выборе сейчас
Здравствуйте.к сожалению вы друг для друга уже пустые.нечего брать друг другу от вас, нет чувств, эмоций.страсти.ничего нет.у него есть девушка на стороне.и он уехал, и с ней сейчас находится улыбается.и радуется жизни. вы просто расстанетесь в ближайшие пол года.а в след.году только будет знакомство!
к вам есть чувства… всему  свое время… будете вместе…
Здравствуйте. Со стороны мужчины на фото нет другой связи. Он все ещё остаётся от вас в зависимости и будто чего-то ждёт. У вас с ним будет общение, но каждый может своих принципов придерживаться и по сути эти разговоры не приведут к конструктиву. Так или иначе отчужденность будет присутствовать между вами. Но это не конец. С кем-то ещё у вас может быть общение, но тоже ни к чему конкретному в загаданный срок это не приведет.
Да с ним отношения продолжатся. Помех нет.

С этим мужчиной у вас ничего не будет. Он может только лапшу вам вешать, а сам будет развлекаться с другими. У него есть общение с девушкой, и не одной, хитрый и наглый мужчина.
Вас ждёт знакомство в начале июля. С мужчиной, тёмноволосый, высокого роста, познакомитесь спонтанно, через знакомых. С ними завяжуться отношения, и будет много перемен
Здравствуйте. Вы знаете когда есть измены это очень даже видно тем более фото есть. От парня не вижу ничего плохого,.только он действительно сейчас загружен по работе и ещё уходит в себя, типа депрессии у него. Поддержите парня добрым словом, помогите раскрытся и все получится.удачи вам!
Здравствуйте! С ним контакт будет, но появится и еще другой мужчина, более надежный.
Здравствуйте, Рита!
Мужчина появится в течение 3-х месяцев, дав о себе знать, впереди у вас самые лучшие времена и нужно к ним подготовится. Связанно будет с личной жизнью, новыми и живыми отношениями. Мужчина тут страстный, очень, и вас он не отпускал ни на минуту.