Здравствуйте, опишите этого мужчину, Станислав, 28,12,77., все плюсы и минусы, склонен ли он к изменам, итд. Отношение к раку, детям в том числе. - вопрос №4299239

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго)

Мужчина вас любит и находит очень сексуально привлекательной. Желание. Ему нравится ваша фигура, это чувствую очень хорошо. Его взгляд постоянно цепляется. В глазах огонек. Особенно, когда видит вас приходящей с работы(т.е — официальный стиль, работаете в офисе).

Честен, но осторожен во взаимоотношениях с женщинами. Всякого хлебнул. Душа у мужчины добрая и вы хорошо сочетаетесь. Я бы посоветовала пока-что остановиться на нем, не искать других, хоть вы и устали быть в этом неопределенном состоянии и чувствовать одиночество. Очага хотите. Да он тоже, особенно остро это чувствует, когда уезжает по работе. Ему дайте еще время на дальнейшие шаги, вижу, что ждете их от него.

К изменам не склонен. Флирт флиртом, но чаще флиртует не он, а с ним. Это ни о чем не говорит. К браку осторожен, с вами — задумывается, дети — хорошо относится, но тоже не из торопыг. Короче говоря — хорошо и к браку и к детям, но с любимой женщиной, в которой уверен и он сам и которая точно его. И к содержанию своей женщины и детей отнесется ответственно и к их воспитанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Честный, открытый мужчина. Предпочитает  в отношениях допустимый уровень свободы. По природе своей очень независим. Сейчас не очень готов к оседлому способу жизни. К браку и детям о носится положитело, но откладывает эти события.
Здравствуйте.
Станислав не склонен к изменам, если его все будет устраивать в отношениях.
Перспективы у вас с ним есть на будущее, если сами захотите, то все сделаете для этого чтоб быть с любимым.
Из минусов, он любит пофлиртовать с другими. Это свойственно почти всем мужчинам.
К браку и детям легко относится серьезно. Не стоит на этого мужчину давить и заставлять его.
Характер сам себе на уме

«Крутизну» может показывать не там, где надо — где побезопаснее, вообще в отношениях сложный и в семье придется его из каких-то проблем доставать, особой везучести вряд ли можно ожидать. Насчет измен — загорается быстро и жена должна быть царица — гордиться ею. Как к детям — сложно сказать, наверняка есть уже, смотрите по имеющимся. Плюсы и минусы в Космограмме на этот счет.
Мужчина осень медлителен и чтобы его женить на себе это надо все брать в свои руки потому что не догадлив есть ребёнок у него то ль он незнает о нем то ль мало времени уделяет так что живет для себя и не куда не спешит
Станислав свою личную жизнь приносит в жертву работе, и если потребуется выбирать между чувствами и долгом, выберет служение, самую первую любовь и самозабвенную страсть мог испытать в юности, позже в любви предпочитает использовать разумный подход, но это совсем не значит, что он бесчувственный, но его  эмоции подавляются и подчиняются управлению разума. Выбрав для себя подходящую жену, рассчитывает прожить с ней всю свою жизнь. Отношения строит на взаимной ответственности, честности и порядочности. В быту ценит аккуратность, все семейные ценности, детей воспитывает, основываясь на вековых традициях.
Юлия, что значит «отношение к раку», рак бывает разный :))
По характеру Туз мечей и Башня… Ядренный мужчина. Рискованный. Конфликтный очень, скандалист, нервный, ранимый, любитель выяснять отношения, очень сильный «бзик» на правде. С таким, как на пороховой бочке. Любит остро и ненавидит остро. Очень сильно впадает в крайности. Очень хорошо ум и интеллект развит у него.
Из плюсов — он терпеливым может быть очень долго в каких-то ситуациях, работать на качество, самооценка не выше крыши… Из минусов то, что указала выше + иногда строит слишком много планов, но не реализует.  По изменам Правосудие — это не карта измен, не склонен, потому что  верность для него важна, но способен  к этому. Потому что Правосудие — это «как ты ко мне, так и я». То есть изменит в ответ на измену. Или на излишне холодное и плохое поведение в своей адрес. К браку относится нормально,  к детям отношение не особо любвеобильное, идет конфликтность, агрессивность.
Здравствуйте.к изменам не склонен.работящий.верный.достаточно приятный.домашний.но не особо любит быть обремененным и нести отетственность за кого то кроме себя.К браку отношения сложное, не считает это обязательным.будет долго сопротивлятся.К детям относится хорошо.но отцом будет не кудышным.с большей степени на жену и маму обязанность эта свалится.
Положительные качества: Умеет доводить дело до конца, не обидчив, старается легко ко всему относиться, трудолюбив и экономен, уравновешен.
Отрицательные качества: любит женщин, увлекающийся человек, гонится за удовольствиями, его экономность граничит с жадностью, одиночка сам по себе.
Отношение к браку: брак ему не нужен, любит маму — ее сыночек.
Отношение к детям: к детям не готов
Он верный.По характеру хороший.