Здравствуйте, опишите этого мужчину, Станислав, 28,12,77., все плюсы и минусы, склонен ли он к изменам, итд. Отношение к раку, детям в том числе. - вопрос №4299239

изображение из вопроса
600 p
22.04.21
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго)

Мужчина вас любит и находит очень сексуально привлекательной. Желание. Ему нравится ваша фигура, это чувствую очень хорошо. Его взгляд постоянно цепляется. В глазах огонек. Особенно, когда видит вас приходящей с работы(т.е — официальный стиль, работаете в офисе).

Честен, но осторожен во взаимоотношениях с женщинами. Всякого хлебнул. Душа у мужчины добрая и вы хорошо сочетаетесь. Я бы посоветовала пока-что остановиться на нем, не искать других, хоть вы и устали быть в этом неопределенном состоянии и чувствовать одиночество. Очага хотите. Да он тоже, особенно остро это чувствует, когда уезжает по работе. Ему дайте еще время на дальнейшие шаги, вижу, что ждете их от него.

К изменам не склонен. Флирт флиртом, но чаще флиртует не он, а с ним. Это ни о чем не говорит. К браку осторожен, с вами — задумывается, дети — хорошо относится, но тоже не из торопыг. Короче говоря — хорошо и к браку и к детям, но с любимой женщиной, в которой уверен и он сам и которая точно его. И к содержанию своей женщины и детей отнесется ответственно и к их воспитанию.
23.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Честный, открытый мужчина. Предпочитает  в отношениях допустимый уровень свободы. По природе своей очень независим. Сейчас не очень готов к оседлому способу жизни. К браку и детям о носится положитело, но откладывает эти события.
22.04.21
Здравствуйте. 
Станислав не склонен к изменам, если его все будет устраивать в отношениях. 
Перспективы у вас с ним есть на будущее, если сами захотите, то все сделаете для этого чтоб быть с любимым. 
Из минусов, он любит пофлиртовать с другими. Это свойственно почти всем мужчинам. 
К браку и детям легко относится серьезно. Не стоит на этого мужчину давить и заставлять его.
Характер сам себе на уме

22.04.21
«Крутизну» может показывать не там, где надо — где побезопаснее, вообще в отношениях сложный и в семье придется его из каких-то проблем доставать, особой везучести вряд ли можно ожидать. Насчет измен — загорается быстро и жена должна быть царица — гордиться ею. Как к детям — сложно сказать, наверняка есть уже, смотрите по имеющимся. Плюсы и минусы в Космограмме на этот счет.
22.04.21
Мужчина осень медлителен и чтобы его женить на себе это надо все брать в свои руки потому что не догадлив есть ребёнок у него то ль он незнает о нем то ль мало времени уделяет так что живет для себя и не куда не спешит
22.04.21
Станислав свою личную жизнь приносит в жертву работе, и если потребуется выбирать между чувствами и долгом, выберет служение, самую первую любовь и самозабвенную страсть мог испытать в юности, позже в любви предпочитает использовать разумный подход, но это совсем не значит, что он бесчувственный, но его  эмоции подавляются и подчиняются управлению разума. Выбрав для себя подходящую жену, рассчитывает прожить с ней всю свою жизнь. Отношения строит на взаимной ответственности, честности и порядочности. В быту ценит аккуратность, все семейные ценности, детей воспитывает, основываясь на вековых традициях.
Юлия, что значит «отношение к раку», рак бывает разный :))
изображение из вопроса
22.04.21
По характеру Туз мечей и Башня… Ядренный мужчина. Рискованный. Конфликтный очень, скандалист, нервный, ранимый, любитель выяснять отношения, очень сильный «бзик» на правде. С таким, как на пороховой бочке. Любит остро и ненавидит остро. Очень сильно впадает в крайности. Очень хорошо ум и интеллект развит у него.
Из плюсов — он терпеливым может быть очень долго в каких-то ситуациях, работать на качество, самооценка не выше крыши… Из минусов то, что указала выше + иногда строит слишком много планов, но не реализует.  По изменам Правосудие — это не карта измен, не склонен, потому что  верность для него важна, но способен  к этому. Потому что Правосудие — это «как ты ко мне, так и я». То есть изменит в ответ на измену. Или на излишне холодное и плохое поведение в своей адрес. К браку относится нормально,  к детям отношение не особо любвеобильное, идет конфликтность, агрессивность.
22.04.21
Здравствуйте.к изменам не склонен.работящий.верный.достаточно приятный.домашний.но не особо любит быть обремененным и нести отетственность за кого то кроме себя.К браку отношения сложное, не считает это обязательным.будет долго сопротивлятся.К детям относится хорошо.но отцом будет не кудышным.с большей степени на жену и маму обязанность эта свалится.
22.04.21
Положительные качества: Умеет доводить дело до конца, не обидчив, старается легко ко всему относиться, трудолюбив и экономен, уравновешен. 
Отрицательные качества: любит женщин, увлекающийся человек, гонится за удовольствиями, его экономность граничит с жадностью, одиночка сам по себе.
Отношение к браку: брак ему не нужен, любит маму — ее сыночек.
Отношение к детям: к детям не готов
23.04.21
Он верный.По характеру хороший.
23.04.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store