Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или кау то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4299335

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Летом видно, что переедете, вас там будет ждать мужчина. Улетите по тур визе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да.уедете.посольство по вопросам миграции  будет работать где то в середине лета.Переезжать будете по туристической визе это совершенно точно.

Здравствуйте!
Уедете в Штаты Америки.

Здравствуйте Александра, будет помощь по вашему вопросу от агентства. Будете переезжать не по туристической визе. С визой поможет влиятельный и богатый мужчина до 40 лет, который живёт в Штатах. Уедете в этом году. Мужчина принесет удачу, и будет способствовать дороге в США. В будущем с этим мужчиной могут завязаться отношения.
Здравствуйте. Переезд через тур. Конец мая, начало июня будет работать консульство.
Не раньше осени сможете уехать ближе даже к зиме
Здравствуйте, нет, в этом году не видно. Пробуйте получить грин карту.
Дорога идёт. Пока не видно на ПМЖ иль нет, видна только дорога. Беззаботное путешествие.
Если же рассматривать поездку как с поиском работы, то тут рискованность идёт. То есть работа не идёт успешно.
 Вам принесёт успех знакомство с людьми, общение Именно они могут вам воплотить ваши желания за границей.
Спонтанно всё произойдёт.

@ SOFIA CHERNAYA