Здравствуйте! Как будут развиваться отношения Александры 28.01.1992 и Александра 17.04.1980 в ближайший год? Будет ли совместный ребенок, хочет ли - вопрос №4299395

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаАлександр этого?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет мужчина в себе сложный характер поэтому нечего он не думает будете тащить как рога за быка и сами будете постоянно инициатор а вы красивая милая девушка и не тратьте время на него
Добрый вечер. Отношения будут развиваться, но к браку Вы придете немного позже, чем через год.
Детки также у Вас будут, мужчина очень хочет детей и семью с Вами.
Отношения за год будут только развиваться в позитивном ключе, несмотря на то, что мужчина иногда будет идти на попятную и останавливаться
Удачи Вам и всех благ
Очень непросто. Александр находится словно меж двух огней, любит Александру, но прошлое не отпускает. Ведет работу над собой, чтобы не обидеть и не потерять свою любимую.
Развитие отношений и беременность будет. Но в отношениях с Александром трудно будет расставить личные границы, вам будет тяжело потому что с его стороны будет много обмана.
Все  может развиваться быстро в отношениях, и  все это может привести к  проживанию на  одной  территориии, как  пары.Но и не  исключен вариант полного  игнора  друг  друга и разные  дороги  и пути у  каждого.
ребенок будет общий… и вместе будете… вопрос времени… любит вас… но его сейчас назад тянут цепями…
Здравствуйте! Будет новый уровень в отношениях, более серьезный. Ребенка бы хотел.
Здравствуйте. Отношения благополучно будут складываться. Будет беременность и она поспособствует укреплению отношений. Мужчина проявит заботу, поддержку и внимание, возьмёт на себя насущные вопросы.
Здравствуйте! Александр довольно сложный человек по характеру. Отношения с ним не всегда простые, однако улучшиться они могут. Ребенка хочет и сильно, но больше здесь полагается на Вас.
У него есть к вам чувства и достаточно сильные, поэтому он будет с вами, будет проявлять инициативу. В Союзе есть дальнейшее будущее
Развития не будет. Все останется на прежнем уровне. к Ребенку мужчина не готов.
Здравствуйте. Этот год будет годом подведения итогов — а к чему мы собственно пришли на данный момент? И таким вопросом задастся каждый из вас. Но подобные размышления прервет ситуация, с которой вы будете справляться спина к спине. В этот непростой период вам лучше не планировать детей, так как будет очень тяжело справиться со всеми делами сразу, в ближайший год ребенка не будет, если случится беременность, она будет под угрозой. Нельзя сказать, что он хочет или нет ребенка, ему не него сейчас.
Хорошо будут развиваться отношения. Да брак и ребенок будет.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Через тернии к звездам, так выглядят ваши отношения в этом году. К концу года у вас будто откроется второе дыхание, все будет иначе, начнется новый этап ваших отношений. Вас ожидает беременность. Мужчина вас любит и готов строить с вами серьезные отношения, и создавать семью.
Развитие есть и ребенку будет очень рад, в этом году порадуетесь беременностью.
Здравствуйте, Александра!
Вы сейчас не вместе.  Отношения ваши восстановятся, до конца года будут спокойными, больших ссор или разочарований не произойдет, вы будете присматриваться друг к другу, общаться. Это общение будет приносить и радость друг другу и взаимопомощь, вы сможете помочь друг другу в некоторых вопросах.Вы будете только становится ближе к друг другу, чувства есть к друг другу и со временем это будет все укрепляться. Вы давно встречались и снова сошлись, вы будете вместе жить, он вам сделает предложение и будет именно свадьба, с платьем, ну как положено и ребеночек у вас будет через два года. Он забудет навсегда с бывшую женщину свою еще, которая ушла от него сама.
Здравствуйте!
У вас могут сложиться серьезные отношения с мужчиной, если он будет бояться вас потерять.В прошлом отношения складывались достаточно сложно, мужчина мог до вас иметь другие отношения и сейчас он не очень доверяет женщинам.Но с ним надо обсуждать свое и его будущее с вами.Брак возможен.Вы можете с ним быть счастливы.